НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.

Зарплатные карты

14.05.2008 - 01:12
Изображение пользователя Admin.
Сообщений: 21359

Нужно фирме открыть счета и сделать зарплатные карты, в каком банке выгодные условия?

12.11.2008 - 15:02
Изображение пользователя Моника.
Сообщений: 89

Вот вот, просто нехватит, а распределять никто ине будет. В банкоматах же в праздники, тоже бывает не хватает денег. Так и живём. Посмотрим ещё что будет. Пока не вернулись к старой системе, может этого и не произойдёт.

12.11.2008 - 17:18
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

СБ исправно выплачивает зарплату, если оплата работников ведется через зарплатные карты СБ. Но мелкие банки начинают потихоньку придерживать денежки.

13.11.2008 - 12:19
Изображение пользователя Туся.
Сообщений: 340

Представляете, как-то вечером решила узнать пришла ли зарплата на карточку, звоню по сервисному телефону в банк, а спрашивает слово-пароль, называю девичью фамилию мамы, а мне: "Нет, вы указали другое слово". Блин, я ж не могу перепутать мамину фамилию. Вообщем меня вежливо послали. Я начинаю судорожно вспоминать, какое ж слово я могла указать. И вспомнила, когда нам на предприятии выдавали карточки, нас всех загнали в помещение, и просто тыкали где расписаться, я даже не помню, чтоб я анкету заполняла. Я иду в банк, рассказываю ситуацию, девочка находит меня в базе и называет слово, которое, в принципе, я могла указать, но надо было б хорошо подумать. И говорит, да, вы анкеты не заполняли, просто ваше предприятие предоставило нам паспортные данные, но мы тоже не могли указать ваше слово-пароль.
Вообщем, я теперь его знаю, но так и не знаю откуда взялось.

17.11.2008 - 13:30
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Круто ;) Хорошо, что его вам сказали. А то бывают ситуации, когда просто посылают. Из серии - на знаешь пароль - не твой счет.

18.11.2008 - 11:10
Изображение пользователя Туся.
Сообщений: 340

Ну я в банк пришла с документами, они не имеют права мне не сказать, если я им предъявляю карту со своим именем и документы.

03.12.2008 - 14:53
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Все равно странно, что в документах не было указано слово-пароль.
Даже если на сайте регистрируешься, то в письме тебе высылают и логин и пароль.

Ну да ладно, история закончилась ко всеобщему удовольствию :)

11.12.2008 - 18:07
Изображение пользователя Belinda.
Сообщений: 102

Вот у всех поспрашивала, пароль должен был быть указанным. А вообще там так пишут странно, что вот у меня за время валяния в ящике там уже неразобрать цыфры. Они просто вытерлись. Хорошо, что хоть помню его. Навсякий случай ещё в телефон записала.

12.12.2008 - 09:56
Изображение пользователя Туся.
Сообщений: 340

Конечно он должен бвть указан, но когда банк обрадовался такому крупному клиенту, надо было по-быстрее все оформить, чтоб не передумали ))) ВОт они и загнали нас в зал, раздали карточки и показывали, где подписывать и все

12.12.2008 - 15:49
Изображение пользователя Belinda.
Сообщений: 102

А странно, что вы ещё крупный клиент, с таким то отношением к документам.........

15.12.2008 - 12:53
Изображение пользователя Туся.
Сообщений: 340

Они просто решили не заморачиваться с анкетами для 500 человек, вот и сделали все автоматом