НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 1 пользователь и 15 гостей.

Пользователи на сайте

Зарплатные карты

14.05.2008 - 01:12
Изображение пользователя Admin.
Сообщений: 21323

Нужно фирме открыть счета и сделать зарплатные карты, в каком банке выгодные условия?

11.03.2009 - 13:18
Изображение пользователя Туся.
Сообщений: 340

Ну тогда вы вообще ничего не платите, снимаете сколько хотите и никаких комиссий.

11.03.2009 - 17:34
Изображение пользователя magnat.
Сообщений: 92

Если рассуждать с точки зрения практичности и надежности выбора зарплатной карты, то стоит открывать счета в Сбере, и зарплатные карты своим сотрудникам выдать, но чтобы они обналичивали деньги только в банкоматах Сбера, иначе % огромный.

12.03.2009 - 10:43
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Это в том случае, если руководство волнуют проблемы сотрудников. Но часто кто-то получает откат за покупку зарплатных карт именно в этом банке. по крайней мере у нас на работе точно такая ситуация была

17.03.2009 - 12:01
Изображение пользователя Туся.
Сообщений: 340

Ой, у нас такая же ситуация была. Обслуживались в нормальном банке, банкоматы повсюду были, а вдруг перешли в банк, где всего 2 банкомата в центре, а в других районах вообще неизвестно, есть ли они.

17.03.2009 - 14:04
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Это очень удобно для банка - пока вы доберетесь до банкомата, пока снимите деньги может пройти несколько дней, а все это время ваши деньги будут на счету банка, а вам за это никаких % не начислят

17.03.2009 - 16:44
Изображение пользователя magnat.
Сообщений: 92

Туся wrote:
Ой, у нас такая же ситуация была. Обслуживались в нормальном банке, банкоматы повсюду были, а вдруг перешли в банк, где всего 2 банкомата в центре, а в других районах вообще неизвестно, есть ли они.

Вот и езди потом постоянно ищи банкоматы... большинство заплатит процент и снимет деньги в любом другом банкомате, который будет расположен рядом. Вот еще 1 способ использовать ваши деньги. Полное неуважение к клиенту у таких банков.

16.07.2009 - 16:33
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

А что сейчас с зарплатными картами? По прежнему в чести? Или все-таки вернулись к наличным?

17.07.2009 - 11:33

Ну не знаю, у меня у большинства знакомых з/п карта, живут и радуются.
Но вот у меня один минус был, если з/п попадала на пятницу и форма перечисляла деньги, то на карту они поступали только в понедельник, так как многие банки по пятницам не проводят операции по перечислениям.

01.09.2009 - 09:12
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Так это еще один способ "прокрутить" деньги. 3 дня ваши деньги крутятся на счету банка.

03.09.2009 - 06:18
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Лолипоп wrote:
Так это еще один способ "прокрутить" деньги. 3 дня ваши деньги крутятся на счету банка.

у меня вопрос.Это свойственно торлько нашей стране или в Европе или Америке банки тоже занимаются такими вот нелицеприятными делишками как прокрутка зарплатных денег.