НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 1 пользователь и 8 гостей.

Пользователи на сайте

Кредит Европа Банк

Кредит Европа Банк Калининград

Кредит Европа Банк

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК работает на российском рынке 15 лет, динамично растет и развивается, разделяя достигнутые успехи со своими клиентами, партнерами и акционерами.

Сейчас в КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКЕ работают более 4.500 высококвалифицированных специалистов. Количество корпоративных клиентов, обслуживающихся в Банке, превышает 1.500, предприятий малого и среднего бизнеса – 10 000, а число физических лиц более 3 млн. человек.

Банк входит в систему страхования вкладов под регистрационным номером 690.

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК включен в список кредитных организаций, выполняющих требования Банка России по наличию международного рейтинга соответствующего уровня, поручительствами которых могут быть обеспечены кредиты Банка России.

Филиальная сеть КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКА насчитывает более 120 подразделений, 600 банкоматов и более 8300 точек продаж в Москве и в крупнейших регионах России более, чем в 50-ти городах, в 7 часовых зонах.

Банк входит в топ-50 по размеру собственного капитала, топ-20 по размеру чистой прибыли, топ-50 по размеру чистых активов, в топ-25 по объему выданных розничных кредитов, а также занимает 8 место по объему выданных автокредитов (на 1 января 2011 года).

Банк имеет международный рейтинг Moody's «Ba3» прогноз положительный, Fitch «BB-» прогноз стабильный, Рус-рейтинг «BBB+» прогноз стабильный.

Контактная информация
Контактная информация
Официальное и сокращённое названия: 
Закрытое акционерное общество "КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК" / ЗАО "КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК"
Сайт: 
www.crediteurope.ru
Новости банка
Отзывы