НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.

Кризис и виртуальные деньги

20.10.2008 - 12:12
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Как вы думаете какую сумму сейчас безопасно иметь на виртуальном счете? Насколько кризис может задеть и виртуальные системы платежей?

15.09.2009 - 10:52
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Кидают не только фрилансеров, но и фрилансеры. Я знаю людей, которые заплатили (и не слабые деньги) за создание сайта, а в итоге получили пшик. Но ИМХО это не финансовый кризис - это кризис чести. А он уже не первый год, к сожалению

15.09.2009 - 11:30

Я, в случае когда выполняю фрилансерскую работу, беру предоплату.
Либо прежде чем сдавать готовую работу заказчику показываю "превьюшный материал", потом оплата, потом исходник.
Могу поработать без предоплаты, но только на незначительную сумму, чтобы не жалко было в случае чего.

15.09.2009 - 16:07
Изображение пользователя Ally.
Сообщений: 321

Разумные советы. Про превьюшки особенно понравилось. Спасибо. Я воспользуюсь. Или какие-нибудь "авторские штампы" ставить- тока надо придумать как, чтоб заказчик "отодрать" не мог, а "без штампов" получал уже после оплаты.

Про кризис чести очень понравилась фраза. Согласна. Так и есть. И это очень-очень грустно.

17.09.2009 - 14:29
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

А у кого-нибудь есть кошелек евро? И в принципе виртуальные расчеты в евро ведутся или это не принято?

17.09.2009 - 20:57
Изображение пользователя Ally.
Сообщений: 321

У меня нет. Но кстати да - интересно. Мне платят за фри-ланс либо в рублях, либо в долларах. А про евро я не слышала даже, что практикуется. Почему интересно так?

18.09.2009 - 10:20
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

И на Форексе учебные кошельки в долларах. Я так и не поняла каким образом в игру евро вступают.но Форекс в принципе непонятная штука для моего ума.

И еще, мне кажется, что кризис затормозил внедрение виртуальныхх денег в жизнь

01.10.2009 - 23:03
Изображение пользователя Ally.
Сообщений: 321

ВО время летней волны кризисной в гостях был брат из Крыма, у него были трудности с обналичиванием. Чё-то всё время какие-то заомрочки и отговорки были от контор этих, которые обналичивают. Он забил в конце концов и сказал, что в Крыму поменяет.

21.10.2010 - 10:32
Изображение пользователя zabota.
Сообщений: 75

Кризис всегда бьёт по самой денежке, а не по месту её хранения. Так что, где не храни, результат один.

01.02.2011 - 11:41
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Но виртуальные деньги из одной валюты в другую переводятся моментально. В любое время суток

02.02.2011 - 14:00

Лолипоп, Вами имеются в виду всякие веб-мани и яндекс-деньги?