НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

Кризис и виртуальные деньги

20.10.2008 - 12:12
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Как вы думаете какую сумму сейчас безопасно иметь на виртуальном счете? Насколько кризис может задеть и виртуальные системы платежей?

15.06.2009 - 08:30
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Не очень поняла вопрос. Со счета (пусть и виртуального) деньги может снять только владелец или человек, который знает логин и пароль. Есть еще вариант, когда кладут деньги с "протекцией" Тогда они могут вернуться обратно, если код протекции введен не правильно.

На этом были основаны некоторые мошеннические схемы

17.06.2009 - 14:42

Лолипоп wrote:
Ну к примеру товар стоит 243 доллара, а у нее на счету только 235 - она одалживает у меня 8 долларов и покупает нужную вещь.
Не знаю можно ли это делать у нас, но она как-то оплачивает покупку виртуальными деньгами, а потом забирает в реале, приезжая в магазин

А точно, попадаются виртуальные магазины которые предлагают оплатить с помощью разных систем онлайн. :)

25.06.2009 - 13:48
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

На самом деле виртуальные расчеты все больше входят в нашу жизнь. По крайней мере за мобильный и интернет я плачу виртуальные деньги. А теперь можно и штрафы платить через электронные системы платежей.

26.06.2009 - 14:52

Не каждый провайдер, а иногда и вообще не каждый город внесен в список возможных для оплаты через виртуальные деньги, так что к одним входит всё больше и больше, а до других - как до Африки пешком.

07.08.2009 - 08:43
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Лолипоп wrote:
На самом деле виртуальные расчеты все больше входят в нашу жизнь. По крайней мере за мобильный и интернет я плачу виртуальные деньги. А теперь можно и штрафы платить через электронные системы платежей.

Я сейчас тоже за мобильный телефон плачу виртуальными деньгами.Очень удобно. Главное чтоб виртуальный кошелёк не пустел.

07.08.2009 - 13:17

А я наконец-то отыскал услугу оплаты своего интеренет провайдера через Яндекс кошелек. )))

11.08.2009 - 10:05
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Список кампаний, чьи услуги оплачиваются через интернет постоянно растет. В некоторых городах уже и комуналку можно "виртуально" оплачивать. У нас я о таком не слышала

17.08.2009 - 15:26

Гад яндекс так и не пускает меня в почту с домашнего компа, а на работе - входите пожалуйста!

19.08.2009 - 08:51
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

А кму не все равно? Может пароль как-то не так вводится? Какая клавиша западает - вот и не пускает

11.09.2009 - 12:51
Изображение пользователя Ally.
Сообщений: 321

Кризис - понятие "внелайновое" - ИМХО. Подрабатываю фри-лансером. Из двух заказов, что я выполнила, мне пока не заплатили ни за один. И даже не знаю, кинули или нет. По-разному бывает. Оплата может через пару недель поступить, когда материалы сдаются генеральному заказчику, а могут просто не заплатить. Но сейчас "кидают" гораздо больше. Просто-таки повсеместно. Фри-лансеры теперь только по предоплате он-лайн работают. Но себе такое позволить могут уже люди со статусом. А если ты новенький, тебе ещё надо получать рейтинг и отзывы, чтоб СВОИ условия ставить. А вначале радуешься любому полученному заказу. И в итоге новеньких кидают раз в 5 чаще, чем уже фри-лансеров со стажем. Жизнь такая. Свой кусочек материального благополучия приходится прямо-таки выгрызать зубами. И разницы между том, какие это деньги - электронные или бумажные- уже нет. Только с "бумажными" сложнее кинуть.