НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 8 гостей.

Потребительские кредиты

25.06.2008 - 14:44
Изображение пользователя Ally.
Сообщений: 321

В этой темке предлагаю рассказывать про то, в каких банках мы брали потребительские кредиты и остались ли довольны сотрудничеством. Ну, и в целом, может, какие-то впечатления есть по теме.

29.04.2010 - 07:55
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Бывают случаи,когда представители банка так торопятся оформить кредит,что покупатель ещё даже не успевает подписать документы на кредит и преобрести товар,а кредит в банке на него уже открыт.

29.04.2010 - 08:00
Изображение пользователя Ветер.
Сообщений: 378

Ага.И вдобавок ещё окажется,что вам оформили совершенно другой товар и совершенно на другую сумму.А вдогонку ещё оформят полис страхования жизни.

29.04.2010 - 08:53
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

А когда возвращаешь товар, то проценты по кредиту все равно выплачиваешь :) Поэтому я и не слушаю, что мне говорят в магазине - раз последний экземпляр значит не судьба, куплю что-то другое, когда с деньгами приду

07.05.2010 - 07:35
Изображение пользователя Лёлька.
Сообщений: 183

Всё равно не понимаю... если человек знает, что за кредит надо еще и проценты платить, и страховку, и бегать потом ежемесячно и все равно берет...
Не пользовалась и (я полагаю :) ) не буду. А методика "активных продаж" со стороны кредитных менеджеров у меня вызывает с точностью обратную реакцию - послать куда подальше и убежать :)

07.05.2010 - 10:41
Изображение пользователя Бакс.
Сообщений: 236

Ну всякие ситуации бывают. к примеру взять кредит на ремонт квартиры, быстро его сделать и сдать квартиру. - доход будет больше, чем проценты по кредиту. А в неотремонтированную квартиру мало кто поселится.

09.06.2010 - 13:51
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Есть еще вариант взять кредит, поехать в Польшу, купить там что-то подешевке, а потом продать здесь подороже.
Челночники на этомс в перестройку выживали