НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 9 гостей.

Потребительские кредиты

25.06.2008 - 14:44
Изображение пользователя Ally.
Сообщений: 321

В этой темке предлагаю рассказывать про то, в каких банках мы брали потребительские кредиты и остались ли довольны сотрудничеством. Ну, и в целом, может, какие-то впечатления есть по теме.

01.07.2008 - 12:35
Изображение пользователя Туся.
Сообщений: 340

Я брала в Альфе. Пока нареканий нет. Быстро, удобно погашать (у них много i-boxов). Да, проценты немаленькие, но я и не беру на большие суммы.

01.07.2008 - 13:43
Изображение пользователя Vertigo.
Сообщений: 162

брал в русском стандарте, для друга, на телефон 20 000, % конечно большой, но приятно удивило то, что даже за просрочку платежа в 1 месяц не оштрафовали и не начислили лишнего рубля

02.07.2008 - 13:15
Изображение пользователя Daemon.
Сообщений: 1881

брал в русском стандарте, значит жди, скоро карточку пришлют будут дальше на кредиты разводить

02.07.2008 - 13:18
Изображение пользователя Vertigo.
Сообщений: 162

в договоре про карту ничего не сказано

04.07.2008 - 20:38
Изображение пользователя Надежда.
Сообщений: 44

Брала в Альфа банке. Очень удобно. Процент не слишком большой, а главное у них свой сайт в котором не выходя из дома можно оплачивать кредит через карточку, и вся информация о состоянии кредита сразу доступна

21.07.2008 - 23:36
Изображение пользователя Daemon.
Сообщений: 1881

Надежда wrote:
Брала в Альфа банке. Очень удобно. Процент не слишком большой, а главное у них свой сайт в котором не выходя из дома можно оплачивать кредит через карточку, и вся информация о состоянии кредита сразу доступна

То же самое по-моему есть и у Промсвязьбанка - Интернет-банк, те же оплаты ,контроль счета и т.д.

22.07.2008 - 10:50
Изображение пользователя Ally.
Сообщений: 321

Надо же как удобно. Спасибо за советы. В случае необходимости, возможно. обращусь к услугам именно этих банков.

30.07.2008 - 15:48
Изображение пользователя Настя.
Сообщений: 92

А я нигде ещё не брала, а очень надо.. :(

30.09.2008 - 22:00
Изображение пользователя Semen_Ivanov.
Сообщений: 56

Ally wrote:
В этой темке предлагаю рассказывать про то, в каких банках мы брали потребительские кредиты и остались ли довольны сотрудничеством. Ну, и в целом, может, какие-то впечатления есть по теме.

у меня товарищь хочет кредит примерно 140 000 р. но он по трудовой не работает. Есть банки которые дают такую сумму по 2-ум док-там. Паспорт + загран с шенгенской визой. есть ли смысл на шенген заморачиватьса ??

03.10.2008 - 08:07

Semen_Ivanov wrote:
Ally wrote:
В этой темке предлагаю рассказывать про то, в каких банках мы брали потребительские кредиты и остались ли довольны сотрудничеством. Ну, и в целом, может, какие-то впечатления есть по теме.

у меня товарищь хочет кредит примерно 140 000 р. но он по трудовой не работает. Есть банки которые дают такую сумму по 2-ум док-там. Паспорт + загран с шенгенской визой. есть ли смысл на шенген заморачиватьса ??

Если нет трудовой - то могут дать в банке заполнить документы по форме банка.. А потом проверка покажет - дадут все же кредит или нет, еще военный билет обязательно должен быть в порядке, иначе сомневаюсь, что кто-то даст кредит..