НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.

Потребительские кредиты

25.06.2008 - 14:44
Изображение пользователя Ally.
Сообщений: 321

В этой темке предлагаю рассказывать про то, в каких банках мы брали потребительские кредиты и остались ли довольны сотрудничеством. Ну, и в целом, может, какие-то впечатления есть по теме.

16.03.2010 - 10:46
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Плохие новости.Потребительские кредиты скоро подорожают.Банки собираются заложить повышенные риски в стоимость займов.

16.03.2010 - 11:18
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Вот опять непонятно, почему те, кто платит, должны страховать тех, кто не платит. Если человек не собирается отдавать деньги, то ему плевать на проценты. А если собирается, то за что брать больше?

17.03.2010 - 08:45
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Всё очень просто...кто везёт на том и едут.

18.03.2010 - 15:53
Изображение пользователя Сталкер.
Сообщений: 96

Я брал потребительский кредит в ВТБ. Правда это было уже пару лет назад. Но был всем доволен: и обслуживанием, и процентом.

16.04.2010 - 06:35
Изображение пользователя Ветер.
Сообщений: 378

А кто сталкивался с ситуацией,когда кредит вроде бы погашен...ан нет...через пару лет вам приходит уведомление от банка,что вы не полностью погасили кредит и теперь должны банку долг с набежавшими за два года процентами,да ещё и штраф.

27.04.2010 - 06:29
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Я с этим не сталкивалась,но много про это слышала. Банки специально не сообщают о задолженности.Ждут пока набегут проценты,а уже потом просто выставляют счёт.Для того чтобы в такую ситуацию не попасть,рекомендуется после погашения кредита позвонить в банк и убедиться,что задолженности не существует.

27.04.2010 - 06:37
Изображение пользователя Ветер.
Сообщений: 378

Да.Всё верно.Ко всему сказанному хочу ещё добавить вот что...при оформлении кредитов будьте очень внимательны. Представители банков умышленно или неосознанно вводят будущих заемщиков в заблуждение, предоставляя недостоверную информацию по кредиту.И всегда помните, что имеете право отказаться от кредита в день покупки

27.04.2010 - 14:37
Изображение пользователя leo.
Сообщений: 3

брал в хоум кредите , и рус. стандарте. бешенный процент.это товарные кредиты.

27.04.2010 - 15:15
Изображение пользователя Лёлька.
Сообщений: 183

А с какой целью Вы берете товарные кредиты с бешенными процентами???
Мне просто как человеку близко связанному с бухгалтерией и финансами кажется гораздо более разумным накопление и последующее приобретение товаров. И мало есть таких важных (и дорогих! - чтобы не было возможности единовременно отвлечь деньги из семейного бюджета) вещей, которые надо купить мгновенно и с любыми процентами...

28.04.2010 - 09:26
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Так продавцы впаривают. Я сама не брала, но подружка попалась ;)Она пришла в магазин бытовой техники просто посмотреть холодильники, без денег. Ей один понравился. Тут же продавец сказал, что на складе только один и надо срочно брать и вот тут сидят представители банка и кредит в 5 минут и почти без процентов :)