НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 7 гостей.

Смотрим телевизор.

01.11.2011 - 11:18

Предлагаю в этой теме рассказывать об интересных телевизионных передачах. Вот с понедельника начали показывать многосерийный художественный фильм о трагической судьбе директора знаменитого московского гастронома № 1 Юрии Соколов.Дело гастронома №1.

В годы брежневского застоя, когда встретить в магазине копченую колбасу было за счастье, в «Елисеевском» (так магазин назывался до революции и так его продолжали неофициально именовать в советские годы) на улице Горького полки ломились от свежайших продуктов. А в 1984 году его расстреляли по приговору суда по обвинению в коррупции... В роли Юрия Соколова снялся Сергей Маковецкий (в фильме его персонажа зовут Георгий Беркутов).

22.03.2012 - 09:46

Так как стала смотреть "Остров ненужных людей" не с первой серии, не все поняла, поэтому скачала - http://kinozal.tv/details.php?id=942545 Начала смотреть с самого начала, и очень-очень нравится. И артисты хорошие, и сюжет захватывающий, смотришь и обо всем забываешь, прямо вылетаешь из действительности. Так что тем кто не смотрит, рекомендую не пропустить этот сериал. Думаю, что не пожалеете.

23.03.2012 - 11:23
Изображение пользователя Альбина.
Сообщений: 213

Да, этот фильм просто супер) Действительно,хорошо отвлекает от серых будней.

06.04.2012 - 08:19
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

"Краткий курс счастливой жизни" закончился, вчера была последняя серия - там все у всех более-менее сложилось (в отличии от последней серии сериала "Школа" того же режиссера).

06.04.2012 - 13:30
Изображение пользователя Альбина.
Сообщений: 213

А сериал "Интерны" кто-нибудь смотрит? Так рада, что наконец начали появляться новые серии

09.04.2012 - 08:29
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Я смотрю иногда, случайно попадая на него. Когда он только начинался, смотрела чаще, за годы немного поднадоел, но иногда могу посмотреть серию, из новых пока ничего не видела. Какие там появились новые линии, новые герои, кто-то, может быть ушел?

09.04.2012 - 10:41

А мне из ситкомов "Счастливы вместе" больше других нравились. Почему-то он не надоедал, хоть и столько лет подряд его смотрели. И что самое интересное, он на мой взгляд получился лучше американского оригинала, наверное потому что артистов хороших подобрали. Жалко, что его больше не показывают...

10.04.2012 - 08:50
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

А мне на ТНТ больше всего нравятся "Реальные пацаны", сейчас вот повторяют первый сезон, самый прикольный.

10.04.2012 - 09:35

Сегодня собираюсь смотреть документальный фильм про Титаник. Будет вечером по РТР.
В фильме будут прослежены судьбы наших соотечественников, которые волей обстоятельств оказались на корабле.
Без наших людей нигде не обходится, даже на Титанике.

10.04.2012 - 12:02
Изображение пользователя Альбина.
Сообщений: 213

Я смотрю иногда, случайно попадая на него. Когда он только начинался, смотрела чаще, за годы немного поднадоел, но иногда могу посмотреть серию, из новых пока ничего не видела. Какие там появились новые линии, новые герои, кто-то, может быть ушел?
Борис (ботаник) уехал по обмену на стажировку в США на его место приехал американец с русскими корнями Фил, теперь часть сюжета связана с розыгрышами американского "буржуя" остальными интернами. Лобанов развелся с женой, которая устроилась работать в их больницу и теперь встречается с Филом...ну и т.д. Санта-барбара в общем

11.04.2012 - 09:52
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Спасибо, Альбина, понятно... Я вспомнила, что видела этого Фила, сначала подумала по акценту, что это эстонец, но потом услышала его имя и поняла, что американец, видимо.