НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.

Смотрим телевизор.

01.11.2011 - 11:18

Предлагаю в этой теме рассказывать об интересных телевизионных передачах. Вот с понедельника начали показывать многосерийный художественный фильм о трагической судьбе директора знаменитого московского гастронома № 1 Юрии Соколов.Дело гастронома №1.

В годы брежневского застоя, когда встретить в магазине копченую колбасу было за счастье, в «Елисеевском» (так магазин назывался до революции и так его продолжали неофициально именовать в советские годы) на улице Горького полки ломились от свежайших продуктов. А в 1984 году его расстреляли по приговору суда по обвинению в коррупции... В роли Юрия Соколова снялся Сергей Маковецкий (в фильме его персонажа зовут Георгий Беркутов).

23.11.2011 - 08:44
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Ну постарайтесь абстрагироваться... Да, понятно, что известные актеры, но главное ведь - их игра. Главное ведь - то, ЧТО они играют. По-моему, весьма блестяще.

23.11.2011 - 14:36

Постараюсь абстрагироваться
Но вот с первого декабря будет фильм про Высоцкого - там компьютерные технологии использовали, чтобы Высоцкий был похож сам на себя. А если бы Безруков играл в натуральном виде, интересно смогли бы зрители так абстрагироваться, чтобы получать удовольствие от того что Безруков песни Высоцкого пел бы хриплым голосом? Че-то я сомневаюсь, честно сказать.

24.11.2011 - 13:32
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Из рекламной нарезки, где Высоцкий очень похож на себя (но все же понятно, что это не он) у меня есть какое-то ощущение музея восковых фигур...

24.11.2011 - 15:41

Ага, так интересно - видно что это Безруков под оболочкой Высоцкого. Все-таки для начинки нужно было взять не такого известного артиста, чтобы он был не таким легко узнаваемым. А с другой стороны, публика пойдет сразу на двух известных личностей - и на Безрукова, и на Высоцкого. Тоже логично.

24.11.2011 - 16:11
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Ну и, судя по кадрам, у Сергея здорово получилось скопировать жесты и мимику Высоцкого.

01.12.2011 - 10:47

Сегодня - 1 декабря - премьера самого долгожданного и загадочного российского фильма о великом актере и музыканте. К самой ожидаемой картине сезона - масса вопросов. Ясно одно: в фильме расскажут о пяти днях из жизни Владимира Семеновича Высоцкого. На гастролях в Бухаре певец пережил клиническую смерть. «Душа Высоцкого, - попробуют убедить нас кинематографисты, - вернулась в тело спустя 10 минут после смерти».

02.12.2011 - 13:14
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Только это не по телеку, как я поняла, а в кинотеатрах? А я в кинотеатры последнее время как-то не хожу, так что буду ждать премьеры в телеке.

02.12.2011 - 13:33

Да, правда не по телеку, начнут показывать в кинотеатрах. Но то что показывают в кинотеатрах, быстро оказывается на торрентах, а оттуда уже попадает в телек. Качество конечно сразу будет не очень, но общее представление о фильме можно будет получить.

02.12.2011 - 16:17
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Меня раздражает социальная предвыборная реклама. Такое впечатление, что ее снимают марсиане или робоиы

05.12.2011 - 09:01
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Да, ролики были ужасны, сняты многие очень примитивно, как для малых детей.