НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.

Вебмани против Яндекса

01.12.2009 - 00:12
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

За последние несколько дней Вебмани несколько раз высказались отрицательно о системе Яндекс-денег. Мне кажется, что это черный пиар против основного конкурента. А ваше мнение?

01.04.2011 - 17:20
Изображение пользователя Stella.
Сообщений: 335

to Аня: Большое спасибо, за полезную информацию!Очень долгожданная для меня услуга.

26.04.2011 - 10:57
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Я сначала была за вебмани, но чем дальше, тем больше с ними сложностей. Единственный плюс - мультивалютность

26.04.2011 - 16:48
Изображение пользователя Stella.
Сообщений: 335

А что означает мультивалютность? В смысле можно как в обменнике менять рубли на инвалюту?

28.04.2011 - 13:35
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Вебмани позволяет завести евро кошелек, долларовый кошелек, рублевый кошелек. Есть еще гривны и белорусские рубли, но я не уверена, что их можно завести российскому пользователю.

И можно в любой момент перекидывать средства с одного кошелька на другой по курсу вебманей (иногда он очень выгодный, иногда не очень) с минимальной комиссией

28.04.2011 - 18:06
Изображение пользователя Stella.
Сообщений: 335

Это нужно для, например, оплаты покупок в зарубежном интернет-магаизине?

29.04.2011 - 13:41

Интересно, что такого можно купить в зарубежном интернет-магазине, чего в нашем не найдешь? Или там то же самое дешевле продается? Но ведь еще и за доставку нужно платить.

03.05.2011 - 15:08
Изображение пользователя Stella.
Сообщений: 335

Просто ддя меня это (покупки в зарубежном инернет-магазине) сейчас очень актуально на данный момент, поэтому сразу об этом и подумала А возникает такая потребность, в моём случае, при поиске учебных пособий по корейскому языку -отечественные интернет-магазины, в отличии от зарубежных, не радуют широким ассортиментом по этой тематике .

04.05.2011 - 12:53

Да, книги в интернет-магазинах удобно покупать наверное. Только видимо их нужно заказывать в известных магазинах. А то я как-то на одном сайте заказала документальный фильм про одну известную писательницу, а прислали мне какую-то фигню из жизни пингвинов.

04.05.2011 - 13:24
Изображение пользователя Stella.
Сообщений: 335

OMG
Проблема ещё в том, что некоторые крупные известные международные интернет-магазины не хотят работать с Росией из-за низкого качества почтовых услуг, поэтому выбирать особо не приходится

02.06.2011 - 12:17
Изображение пользователя Наивная.
Сообщений: 1083

Мой муж покупает летающие модели и запчасти к ним. Получается дешевле, еси брать максимальную партию (по весу). Доставка недорогая - считается на 1 посылку, а не на каждый предмет.
Но там принимают только вебмани. Яндекс не работает

И очень интересно смотреть прохождение груза от оплаты до почты - на сайте отражаются все промежуточные пункты :)