НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.

Вебмани против Яндекса

01.12.2009 - 00:12
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

За последние несколько дней Вебмани несколько раз высказались отрицательно о системе Яндекс-денег. Мне кажется, что это черный пиар против основного конкурента. А ваше мнение?

17.12.2009 - 15:44
Изображение пользователя ScanRead.
Сообщений: 146

Скорее всего, что так и есть. Буквально на днях потерял файл ключей на вебмани. Их тех. поддержка достаточно странно себя ведет. Удалила заявку без объяснений и т.п. А никто не задумывался над вопросом, почему у вебманей все так сложно? Ведь если захотят то и это взломают...
Скорее всего, что есть большой процент при такой системе утраты средств, например, система полетела на компе и утерян файл ключей, поврежден носитель с файлами ключей и т.п. Можно все так и у Яндекса. Там нет такого как у вебмани, что если уже что-то не так пошло, то дешевле выбросить чем пытаться возобновить.
К стати, а никто не знает куда деваются средства, которые оказываются "не у дел" в результате таких ситуаций?

29.12.2009 - 16:55
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Лолипоп wrote:
За последние несколько дней Вебмани несколько раз высказались отрицательно о системе Яндекс-денег. Мне кажется, что это черный пиар против основного конкурента. А ваше мнение?

Даже не сомневайся. Конкурирующие организации не могут по-другому друг о друге отзываться. Лично меня Яндекс-деньги вполне устраивают.

12.01.2010 - 11:25
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Яндекс-деньги не годятся для крупных расчетов - безопасность на нулевом уровне. Но с другой стороны Яндекс полностью анонимен, что во многих случаях удобнее.

17.02.2010 - 13:42
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Завела себе ВЕб МАНИ. Убедили что этот вариант намого надёжней.Посмотрим.Какой кошелёк взломают первым.

25.02.2010 - 02:06
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

В любом случае крупные суммы в виртуале хранить стремно...

25.02.2010 - 13:48
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Какие деньги легче обналичить Яндекс-кошелёк или ВебМани?

16.03.2010 - 11:25
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Если есть счет в банке - партнере, то по-моему проще Яндекс. Просто переводится на счет и все. А потом в банке получаете наличные.

18.03.2010 - 15:48
Изображение пользователя Сталкер.
Сообщений: 96

Мое мнение, что вебмани намного надежнее Яндекс Денег. Тут и обсуждать нечего. В вебмани и служба поддержки лучше, отзывчивее, да и функционал много лучше.

25.03.2010 - 15:00
Изображение пользователя Бакс.
Сообщений: 236

http://habrahabr.ru/blogs/eCommerce/87095/

Рассказ о том, как у чела заблокировали яндекс счет. Мне показалось, что утка. А ваше мнение?

25.03.2010 - 19:38
Изображение пользователя Mrak23.
Сообщений: 45

Могу другое рассказать.
Оплатил как то один чувак курсач через яндекс деньги одному из сервисов в инете. Курсач получил. Пошел в офис яндекса и сказал, что ошибся счетом. Бабки ему вернули, а сервис закурил). У меня там знакомый автор.