НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.

Куда вложить деньги?

14.05.2008 - 01:11
Изображение пользователя Admin.
Сообщений: 21380

Есть небольшая сумма денег, куда их лучше вложить?

21.08.2009 - 11:23

Лолипоп wrote:
Лучший отдых уединение? Ну это ты придумал ;)

Я не тебе это придумал, так что не придумывай.
Каждый сам за себя. ;)
ЕЩё раз повторю - "лучший отдых - это уединение!"
Хотя можно селать поправку на один из лучших отдыхов. ))))

24.08.2009 - 04:53
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Лолипоп wrote:
Мне всегда было интересно - ремонт это вложние денег или транжирство :)

Смотря какой ремонт.Я нынче окна поменяла на пластиковый.Старые совсем развалились.Получилось хорошее вложение.

18.09.2009 - 13:36
Изображение пользователя Ally.
Сообщений: 321

Можно вложить деньги в своё образование или развитие. Но тут с направлением важно не ошибиться.
А то я вот сейчас на курсы хожу и чё-то думаю, что не туда я пошла куда-то. А деньги уже ведь заплачены....

18.09.2009 - 17:06
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Ally wrote:
Можно вложить деньги в своё образование ..

Ох.Что у нас в стране творится с образованием.Кашмар.Говорят.что ЕГЭ себя не оправдал.

22.09.2009 - 12:39
Изображение пользователя Ally.
Сообщений: 321

ЕГЭ - ИМХО - бред полный. У нас это только средство обогащения тех, кто выставляют оценки за ЕГЭ. И кстати многие институты помимо ЕГЭ проводят дополнительный отбор. То есть всё равно сдавать что-то надо, чтоб поступить. Но, конечно, хорошее образование - это ФУНДАМЕНТ для хорошей карьеры. Просто "дивиденты" от такого вклада приходят не прямо сразу, а через время. Но зато их и никто никогда не отнимет или не сможет не выплатить. То, что у тебя есть, это ТЫ САМ!!!!

24.09.2009 - 08:45
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

оправдал он себя или нет, только отменять его никто не собирается. Моей младщей (9 класс) сказали, что пока не знают какие темы войдут в экзамены и по каким предметам их будут сдавать, но кто не сдаст - остается на второй год

24.09.2009 - 10:30
Изображение пользователя Ally.
Сообщений: 321

Ппц.. бедные дети. Удачки ей. Пусть всё-всё сложится у вас как надо.

А потом куда думаете? На платное или бесплатное? Типа (возвращаясь к САБЖу) будете в ребёнка деньги вкладывать?

16.12.2009 - 22:51
Изображение пользователя ScanRead.
Сообщений: 146

А как насчет вложения в интернет-инвестирование? Сейчас занимаюсь модерированием такого сайта, который предоставляет такого рода услуги. Если это Вас заинтересовало, то могу дать ссылку на этот ресурс. (Не предоставляю чтобы не считалось как рекламой ресурса).

17.03.2010 - 16:17
Изображение пользователя Сталкер.
Сообщений: 96

Ну смотря какая сумма? Можно открыть вклад в банке. Можно зарегестрировать счет у брокера и вложиться в фондовый рынок. Купить акции голубых фишек.

18.03.2010 - 13:40
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Сталкер и что из этих вложений может хотя бы окупить инфляцию?