НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.

Банковские карточки по почте

23.06.2008 - 12:53
Изображение пользователя Sergey.
Сообщений: 14

Друзья! Подскажите, несколько раз приходили по почте карты от нескольких банков. Можно ли ими пользоваться или есть "подвохи"?
Слышал где-то, что у некоторых таких банков, которые делают рассылк есть скрытые комиссии, так ли это на самом деле?

15.08.2013 - 09:16

Мне вчера предлагали заказть карту Тинькова прямо на улице - там ходил десант энергичных молодых людей. Что интересно, процент по кредиту - всего 12,5%, обсулжиыание - 590 руб в год. Если бы я не был принципиальным противником такого сервиса, может, и согласился бы оставить свои данные.

15.08.2013 - 14:31

Конечно, хорошие карточки на дороге не валяются. В смысле, их на улице не предлагают. А раз предлагают, значит, там какой-то подвох есть, просто от нем сразу не говорят.

27.08.2013 - 17:02
Изображение пользователя Наивная.
Сообщений: 1083

Тиньков очень активно впаривает свои услуги во многих регионах. Уже обжегся на "воронежском умельце" :) мало показалось ;))

28.08.2013 - 09:44

А что за воронежский умелец? Тот, который договор изменил?

03.09.2013 - 11:05
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Что интересно, процент по кредиту - всего 12,5%, обслуживание - 590 руб в год. Если бы я не был принципиальным противником такого сервиса, может, и согласился бы оставить свои данные.

Но если не уложился в льготный период (55 дней), то процент будет 24,9% годовых. Наличку можно снять под 32,9%.

Кроме того, нужно внимательно читать договор, там есть скрытые страховки, нужно обязательно поставить галочку в пункте "отказаться от страхования". Ну и СМС-банк (59 руб. в месяц) подключается автоматически, без спроса, лишь потом можно от него отказаться.

15.11.2013 - 23:26
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Запрет на дистанционное распространение кредитных карт в России, ставший причиной обвала акций ТКС-банка, вводиться не будет, в тексте поправки к законопроекту допущена ошибка.

18.11.2013 - 11:17
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Давно уже не сталкивалась с тем, чтоб кто-то получал карточки по почте. И рекламы активной Тинькова не видно...