НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 9 гостей.

Кредитные карты, самые выгодные

18.02.2013 - 13:04
Изображение пользователя Stanislav.
Сообщений: 46

Почему то забыли отметить самые выгодные Кредитный карты. Хотел бы выделить следующие: 1.Банк "Авангард", 200 дней льготный период (на первый год), 600 руб. годовое обслуживание, от 15 до 24 % годовых, 200 дней действует только первый год. 2. Банк "СтройКредит", 55 дней льготный период, карта бесплатная, 24 % годовых. Плюс в этой карте, что снятие наличных идёт в счёт льготного периода, в отличие от других Банков, там на снятие налички льготный период не действует. 3. Энерготрансбанк, 50 дней льготный период, 23 % годовых, но здесь нужно нести в Банк трудовую и справку о з/п заверенные. 4. Банк Европейский, 61 день льготный период, 800 руб. за 2 года обслуживания, 25 % годовых. И хотелось бы отметить Банк "Зенит" с их 20 % годовыми, 50 дней льготный период и по-моему 500 руб. один год обслуживание. Пожалуй всё....

16.04.2014 - 18:20
Изображение пользователя Oleg-R.
Сообщений: 2

Stanislav, Daemon, спасибо за информацию, обязательно изучу.

Скажите, а что будет, если после заполнения всех необходимых бумаг, я получаю кредитную карту, но отказываюсь ее активировать? Годовое обслуживание, как я понимаю, мне платить в этом случае не придется. Но нет ли каких-то штрафов и комиссий в этом случае (бумаги-то все заполнены и мои подписи везде стоят)?

17.04.2014 - 17:51
Изображение пользователя Stanislav.
Сообщений: 46

Могу так сказать, в большинстве своём, если Вы что-либо подписали, то скорее всего это вступит в силу. Это что касается получения банковской карты…, поэтому если вы не хотите пользоваться этой картой, то уточните обязательно в Банке, активировали ли Вы карту или нет или закройте её… А вот с закрытием карты надо быть ещё более внимательными!!! Каждая карта имеет свой карточный счёт… и зачастую в Банках карту закрывают, а счёт при этом закрывают позже и бывает так, что на счету остаётся долг или откуда-то вдруг возникает, например не уплаченные проценты, а владельцу об этом нерадивые Банки забывают сообщить, а он при этом думает что всё нормально, карта закрыта….

05.06.2014 - 16:34
Изображение пользователя Stanislav.
Сообщений: 46

Автокарта от Банка Открытие: https://services.openbank.ru/ru/cc_auto/?utm_source=bankiru_banner&utm_m... . Повышенный cash-back в размере 3% на любые безналичные операции, совершенные на автозаправочных станциях; Годовое обслуживание – 400 рублей; Льготный период кредитования – до 55 дней; Процентная ставка за пользование кредитом в рублях от 25% до 36% годовых; СМС уведомления по операциям – Бесплатно…. Ну и… чтобы получить карту нужны : паспорт, ИНН или водительское удостоверение.

06.06.2014 - 10:01
Изображение пользователя Stanislav.
Сообщений: 46

Топливная карта от МТС Банка.
Вознаграждение:
За покупку топлива на автозаправочных станциях – 5%
За покупки совершенные в магазине или через интернет в течение первых трех месяцев обслуживания - 1%
За покупки совершенные в магазине или через интернет в течение четвертого и последующих месяцев обслуживания - 0,5%
Максимальный размер вознаграждения составляет 15 000 руб. в месяц.
Процентная ставка: от 23,9% годовых при использовании кредитного лимита
Беспроцентный период: до 51 дня.
Комиссия за обслуживание банковской карты:
MasterCard Standard - комиссии 199 Руб./мес.
Активным клиентам обслуживание бесплатно:
Активным клиентом является клиент, при выполнении им условия:
- Общая сумма покупок в торговых точках не менее 30 000 рублей в месяц для карты MasterCard Standard.
Документы:
Заявленный лимит кредитования: До 40 000 рублей-паспорт РФ; 40 001 рублей - 250 000 рублей - Паспорт РФ и Дополнительный документ.

19.06.2014 - 07:33

Мне когда карту анулировали, то закрыли ссудный и карточный счет. Не знала, что их два.

20.06.2014 - 13:04
Изображение пользователя Наивная.
Сообщений: 1083

Света, а можно поподробнее? Я тоже не знала, что есть два долга.
Наверное один за обслуживание карты, а другой процент по кредиту?

22.06.2014 - 06:31

Как мне объяснили, ссудный счет нужен для остатка долга по кредиту, кредитный - для набежавших процентов, могут еще открыть счет для просроченных процентов и счет для просроченной задолженности. К счастью, у меня такого не было)

23.06.2014 - 10:28
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Вот любят сложности создавать, чтобы труднее разобраться было кто кому и за что должен.
Проценты на проценты потом начисляют.

23.06.2014 - 14:38

Ничего там лишнего не начисляют. Это внутрибанковские операции. Если платить все вовремя, то проблем не будет. Или раньше срока можно внести на кредитный счет сумму для уплаты долга, а она в день погашения кредита автоматически уйдет на ссудный счет.

16.09.2014 - 15:49
Изображение пользователя Stanislav.
Сообщений: 46

Появился новый продукт от Лето-Банка. Кредитная карта «Лето-карта Элемент». Достаточно хорошие условия, если брать рынок кредитных карт. 19,9 % годовых - процентная ставка за пользование кредитными средствами. 60 дней льготный период. И стоит карта – 600 руб.в год ( При этом при отсутствии Задолженности на каждую 12-ю Расчетную дату – комиссия будет 0 рублей)
К плюсам можно добавить что Лето-Банк это группа ВТБ24, соответственно беспроцентное пополнение карты упрощается (если вносить на номер договора), т.к. банкоматов ВТБ24 достаточно много и число их увеличивается.
http://banki39.ru/news/20748