НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

Лето Банк выпустил новую кредитную карту «Лето-карта Элемент»

16.09.2014 - 13:00
Лето Банк выпустил новую кредитную карту «Лето-карта Элемент»

Лето Банк предлагает клиентам оформить новый карточный продукт «Лето-карта Элемент» в категории Visa Platinum. Процентная ставка за пользование кредитными средствами устанавливается в размере 19,9% годовых по операциям оплаты товаров и услуг, 39,9% годовых — по операциям снятия наличных. Взимается плата за выпуск в размере 600 рублей.

Комиссия за ежегодное обслуживание карты не взимается в случае отсутствия задолженности на расчетную дату, при невыполнении данного условия плата составляет 600 рублей в год.

Кредитный лимит устанавливается в размере от 20 тыс. до 100 тыс. рублей. Предусмотрен льготный период до 60 дней, который распространяется на оплату товаров, услуг и на операции снятия наличных.

Плата за снятие наличных за счет собственных средств в банкоматах банка и банкоматах банков группы ВТБ не взимается, за счет кредита устанавливается в размере 300 рублей. В устройствах других кредитных организаций комиссия составляет 300 рублей за снятие кредитных и собственных средств.

«К плюсам данного продукта можно отнести невысокую стоимость годового обслуживания или ее отсутствие при выполнении определенных условий, а также длительный льготный период.

Следует обратить внимание на высокую процентную ставку по операциям снятия наличных денежных средств, а также на небольшую сумму кредитного лимита», — добавляет эксперт по кредитным продуктам Марина Вербицкая.

Почта Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы