НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.

Критерии выбора условий вклада

08.11.2010 - 10:59
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

На что вы смотрите в первую очередь выбирая на какой срочный вклад положить деньги?

22.06.2011 - 18:00
Изображение пользователя Stella.
Сообщений: 335

Да, да всё в оборот =) Хотя тут, конечно, тоже важен баланс, население с совсем пустыми "закромами" государству тоже не выгодно...

01.07.2011 - 15:57
Изображение пользователя Ally.
Сообщений: 321

Мне самое важное - ставка вклада и возможность снять деньги тогда, когда МНЕ это нужно. Ну и да - удобство времени работы банка и его расположение - тоже играют роль.

05.07.2011 - 10:31
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Для меня тоже - ставка и возможность снять. А расположение банка пусть будет любое.

06.07.2011 - 09:28
Изображение пользователя Stella.
Сообщений: 335

Любое местрорасположение? А я, наоборот, стараюсь выбрать банк, чтобы он поближе ко мне был. Потому что если, банк располагается очень далеко от места работы, то как-то не очень приятно после рабочего дня туда ехать, особенно если в выходные он не работает, то будет затруднительно совершить в нем какие-либо операции. Или вдруг срочно понадобятся деньги, тогда тоже может оказаться затруднительной поездка на другой конец города в банк.

06.07.2011 - 14:42
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Ну, если нет возможности отпроситься (уйти пораньше, прийти попозже), чтобы съездить в далекий банк снять (или положить) деньги, то, конечно, этот фактор играет роль.

20.07.2011 - 12:43
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Я в принципе не понимаю почему "обслуживающие" учреждения имеют тот же график работы, как и "офисные". Почему бы не сделать выходными другие дни или работать без выходных, чтобы человек мог спокойно придти в банк и решить важные вопросы не отпрашиваясь с работы и не нервничая

21.07.2011 - 10:59
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Да, согласна. Сбербанк, кстати, по субботам работает.

26.07.2011 - 16:42
Изображение пользователя Stella.
Сообщений: 335

Я не стала вкладывать деньги в паи одной из известных финансовых компнаий только потому что они работали по графику пн-птн с 9 до 18ч субб вскр- выходные, хотя всё остальное устраивало.

14.11.2011 - 11:01
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Режим работы в "рабочее время" когда все работающие на работе. Это как закрытие ресторана на "обед" в обеденное время.
А еще стоит смотреть как люди снимают свои деньги. Я знаю несколько банков, в которых к тебе относятся с уважением до того момента, как ты сделал у них вклад