НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

Минимальная сумма, котору. вы снимаете в банкомате

01.09.2010 - 09:21
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Владельцы банковских карт, которыми являются почти все москвичи, как выяснилось, далеко не всегда могут обналичить свои сбережения. Снять несколько тысяч можно в любом месте, а вот несколько десятков рублей – практически негде. В большинстве банкоматов попросту нет 10- и 50-рублёвых купюр.

Подробнее: news.mail.ru/economics/4364293

Что-то я не верю, в такую ситуацию, когда жители Москвы специально идут в банкомат, чтобы снять 50 рублей или даже несколько сотен.

А за какой суммой вы пойдете в банкомат?

02.09.2010 - 15:20

Кстати, у меня такие ситуации бывали не раз, но я бы не сказала бы, что в банкоматах не бывает мелких купюр, , и кстати если мне нужна "кругленькая" сумма, то я, зная, что сейчас попрут пятитысячные, просто убавляю от "кругленькой" суммы 50 руб и нет проблем

03.09.2010 - 10:16
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Т.е. вы используете банкомат в качестве разменного аппарата - чтобы потом не мучаться с крупными купюрами? Хорошая идея

07.09.2010 - 13:52

Нет, тут скорее 2 в 1, и банкомат по выдаче наличности и разменный пункт, просто чтобы потом не мучаться с крупными купюрами.

09.09.2010 - 10:22
Изображение пользователя Бакс.
Сообщений: 236

Почему-то стали чааще попадаться пятитысячные. И зарплату ими выдают и, когда в банке снимаешь. А меняюют их неохоино. Так что возьму на вооружение вашу идею

09.09.2010 - 14:38

Чаще стали попадаться пятитысячные, потому что чем меньше купюр по количеству, тем больше денежек помещается по-качеству)))))) Нет как-то особого желания получить зарплату сторублёвыми купюрами, они ж в кошелёк не поместяться))))))

13.09.2010 - 10:17
Изображение пользователя Бакс.
Сообщений: 236

Сторублевыми не хочется, но разменять 5 000 иногда проблема. Сейчас самая ходовая купюра 1 000, как мне кажется

13.09.2010 - 17:28
Изображение пользователя Belinda.
Сообщений: 102

Снимала минимум 50 рублей, что-то нужно было по мелочи, но я восновном снимаю всё что есть, не люблю хранить на карте, у меня вечно с ними что-то случается. А когда нет банкомата по близости и деньги нужны это катастрофа.

14.09.2010 - 08:27
Изображение пользователя Бакс.
Сообщений: 236

По поводу отсутствия банкомата - согласен. Или очередь большая - такое тоже бывает, особенно в курортных городах.
Тебе срочно нужны деньги, а у тебя только пластиковая карточка

15.09.2010 - 12:42

Кстати, подруга отдыхала летом в Абхазии, так там вообще нет банкоматов, их там ограбили так хорошо что наличные деньги были с собой, а то там в принципе ни одного банкомата нет, да и банки тоже отсутствуют))))))))

15.09.2010 - 19:52
Изображение пользователя Belinda.
Сообщений: 102

Жесть, а ведь множество стран, где нет банкоматов не только твоих, а и в помине так сказать. Система не совершенна пока и мне кажется прийдёт время, корпорация одна из..поднимется и сделает одну глобальную сеть, может методом монопозизации. Если комитет не задавит.