НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.

Пётр Налич.

28.05.2010 - 13:22
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Я вот до сегодняшнего дня вообще не знала кто это такой.Как вы относитесь к творчеству Налича?

11.06.2010 - 12:53
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Нынешняя прима-Киркоров. А если по существу...на сегодняшний день единственной приличной певицей считаю Глюкозу.

11.06.2010 - 15:18

Так она вообще после замужества пропала, я о ней уже несколько лет не слышала.
А имя Пугачёвой уже навечно связано с ПРИМАДОННОЙ и никто этого не изменит.

15.06.2010 - 12:10

А вот Мадона прогремела однажды на весь мир и до сих пор известна и востребована. У неё поучились бы. :)

10.09.2010 - 14:37

Из достоверных источников знаю,чтобы попасть хотя бы в отборочные туры Евровидения нужно заплатить определеную сумму денег.И победить должен был не Налич,а другой коллектив,но во время голосования был звонок из Кремля....и Налич победил.А все эти смс голосования просто фикция.

10.09.2010 - 15:15
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Интересно...звонок из Кремля...кому-то очень симпатичен это Налич.У Путина вроде есть жена и любовница...тогда кто?

11.09.2010 - 12:39
Изображение пользователя Бакс.
Сообщений: 236

Quote:
Из достоверных источников знаю,чтобы попасть хотя бы в отборочные туры Евровидения нужно заплатить определеную сумму денег.И победить должен был не Налич,а другой коллектив,но во время голосования был звонок из Кремля....и Налич победил.А все эти смс голосования просто фикция.

Какие интересные "достоверные" источники. ИМХО Кремлю глубоко наплевать на Петра Нилича, Евровидение и все остальные глупости. У них дела немного другого уровня.

15.09.2010 - 15:42

Ах, как же Вы ошибаетесь, по-моему, уже не секрет, что всё - музыка, Евровидение, спорт- давно курируется на самом высоком уровне)))))))))

17.09.2010 - 12:09
Изображение пользователя Бакс.
Сообщений: 236

Ну конечно, конечно ;) Если вам хочется считать, что Евровидение - это действительно миероприятие, которое кого-то волнует, кроме любителей мыльных опер, то считайте. Может это дает иллюзию причастности к "великому".

29.04.2011 - 12:21
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Этот парень прославился через интернет, собрав когда-то множество просмотров на ютюбе вот за этот ролик:
http://www.youtube.com/watch?v=AOzkN8dHnjk
И выбрали его на Евровидение каким-то голосованием тоже через интернет. И выступил он по-моему неплохо, смотрелся прилично и достойно, в отличии от многих фриков, и песенка, и сценка милая:
http://www.youtube.com/watch?v=rYt1HyNcLJ0&feature=related

16.05.2011 - 09:17
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

А вот и ровно год прошел с момента выступления Петра Налича на Евровидении, где он занял 10 место. На нынешнем Евровидении выступал Алексей Воробьев, его результат был хуже, чем у Петра - 16 место.