НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.

Что страшнее кризиса?

23.04.2009 - 10:25
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Мне кажется, что не так был бы страшен сам кризис, если бы вокруг него не нагнеталась истерия. как только ситуация начинает выправляться и хоть немного стабилизироваться - сразу находится "доброе" СМИ, которое выпускает очередной ужастих типа "всем нам крышка"

25.08.2009 - 13:15
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Вечный студент wrote:
Верба wrote:
Не нужно впадать в крайности.Можно жить не подвергая себя риску и всё равно погибнуть от нелепой случайности.А можно всю жизнь рисковать и дожить до глубокой старости.Но...процент вероятности несчастного случая всё же более высок во втором варианте.

Вы забыли про третий вариант, как минимум. :)


Какой же?

28.08.2009 - 11:19

Верба wrote:
Вечный студент wrote:
Верба wrote:
Не нужно впадать в крайности.Можно жить не подвергая себя риску и всё равно погибнуть от нелепой случайности.А можно всю жизнь рисковать и дожить до глубокой старости.Но...процент вероятности несчастного случая всё же более высок во втором варианте.

Вы забыли про третий вариант, как минимум. :)


Какой же?

Ой, давно это было, я, если честно, забыл.

Но что-то из того рода, что я не верю в случайности. )))

28.08.2009 - 23:37
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Ага, кирпич специально выбирает на кого упасть ;) И на твою дачу специально падает истреитель в мирное время.

А вот паника не всегда бывает случайной. И не зря сейчас, когда вродже все устаканилось и все по мере возможностей нашли свои ниши - страшно пугают глобальным подорожанием и новой волной кризиса

31.08.2009 - 14:22

Лолипоп wrote:
Ага, кирпич специально выбирает на кого упасть ;) И на твою дачу специально падает истреитель в мирное время.

уха-ха-ха ))
не керпич выбирает, а человек )))

08.09.2009 - 09:15
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

У нас в городе на биржу труда уже не принимают безработных.Город не в силах оплатить всем безработным пособия.

10.09.2009 - 09:12

Верба wrote:
У нас в городе на биржу труда уже не принимают безработных.Город не в силах оплатить всем безработным пособия.

И что власти предлагают гражданам?

24.09.2009 - 16:48
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Вечный студент wrote:
Верба wrote:
У нас в городе на биржу труда уже не принимают безработных.Город не в силах оплатить всем безработным пособия.

И что власти предлагают гражданам?


Где власти и где граждане...

25.09.2009 - 13:38
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

А насколько это законно? А если куда-нибудь накапать?

25.09.2009 - 15:01

Верба wrote:
Вечный студент wrote:
Верба wrote:
У нас в городе на биржу труда уже не принимают безработных.Город не в силах оплатить всем безработным пособия.

И что власти предлагают гражданам?


Где власти и где граждане...

да я не об этом...

что, никто никуда не нажаловался?
не написал?

понятное дело, что за пять минут ответ не пришлют... но все же... надо действовать.

у меня сестра писала жалобу в горано и призиденту по поводу того, что центр занятости не проводит с ней никаких работ... что не предлагает вакансий...

так уже через неделю ей ответили из горано и позвонили из центра занятости с предложением прийти на дополнительный прием, с ней будет проводиться работа... не знаю чем там все закончилось... Но раз у нее сработало, значит это реально.

25.09.2009 - 15:18

Я пыталась разобраться с Центрами трудоустройства.
Со мной проводились беседы, но, увы, работу найти так и не помогли.