НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.

Что страшнее кризиса?

23.04.2009 - 10:25
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Мне кажется, что не так был бы страшен сам кризис, если бы вокруг него не нагнеталась истерия. как только ситуация начинает выправляться и хоть немного стабилизироваться - сразу находится "доброе" СМИ, которое выпускает очередной ужастих типа "всем нам крышка"

07.08.2009 - 15:52
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Цены подняли с понедельника на газ.То ли ещё будет.

10.08.2009 - 12:01

Верба wrote:
Цены подняли с понедельника на газ.То ли ещё будет.

Хорошо, что не опустили.
Ещё бы на нефть подняли...

11.08.2009 - 09:57
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Ага в мире цены на нефть падают, а у нас растут. У нас всегда свой путь.

Но последне время меня пугают участившиеся аварии междугородних и рейсовых автобусов с человеческими жертвами по всей России. Эпидемия пострашнее свинного гриппа и за последние 10 дней унесла жизни почти 100 человек.

11.08.2009 - 12:37

Лолипоп wrote:
Ага в мире цены на нефть падают, а у нас растут. У нас всегда свой путь.

Но последне время меня пугают участившиеся аварии междугородних и рейсовых автобусов с человеческими жертвами по всей России. Эпидемия пострашнее свинного гриппа и за последние 10 дней унесла жизни почти 100 человек.

А что пугает?
Я вот на самолетах не летаю, например.

11.08.2009 - 13:39

И правда, неужели люди так испугались что не могут хорошо работать теперь?!

12.08.2009 - 05:00
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Лолипоп wrote:
Ага в мире цены на нефть падают, а у нас растут. У нас всегда свой путь.

Но последне время меня пугают участившиеся аварии междугородних и рейсовых автобусов с человеческими жертвами по всей России. Эпидемия пострашнее свинного гриппа и за последние 10 дней унесла жизни почти 100 человек.


Дело в том,что очень большой процент большегрузных автомобилей находится в руках частников,которые нарушают все нормы режима труда и отдыха водителей.Поэтому и спят водилы за рулём.

12.08.2009 - 09:40
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Можно не летать на самолете, можно не ездить в автобусах и маршрутках, можно не выходить из дома...
Но гарантирует ли это вашу безопасность? А вот жизнь ограничивает точно

12.08.2009 - 13:27

Безопасность гарантирует не сокрытие себя любимого в доме за семью замками.

Так что именно пугает-то? То, что вы можете таким же образом погибнуть?

13.08.2009 - 09:14
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Не нужно впадать в крайности.Можно жить не подвергая себя риску и всё равно погибнуть от нелепой случайности.А можно всю жизнь рисковать и дожить до глубокой старости.Но...процент вероятности несчастного случая всё же более высок во втором варианте.

17.08.2009 - 11:52

Верба wrote:
Не нужно впадать в крайности.Можно жить не подвергая себя риску и всё равно погибнуть от нелепой случайности.А можно всю жизнь рисковать и дожить до глубокой старости.Но...процент вероятности несчастного случая всё же более высок во втором варианте.

Вы забыли про третий вариант, как минимум. :)