НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 35 гостей.

кредит, как поддержка отечественного автопрома

20.03.2009 - 11:35
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

С сегодняшнего дня вступает в силу закон о "льготном автокредите". Что это за закон и как он будет работать не понимает никто, ни покупатели, ни заводы, ни салоны, ни банки.
Но каким-то образом с сегодняшнего дня можно купить Жигули по льготному тарифу

05.06.2009 - 16:27

Лучше бы они деньги выделили на улучшение качества отечественного автопрома, а не на то как бы народ по-лучше надурить, чтоб они деньги тратили))))

08.06.2009 - 15:11

Да что там улучшать, видимо нет у нас хороших спецов для качественного автопрома. (((
А закупать всякие лицензии у иностранцев не рентабельно или у каждого своя кармушка и на чужую лезть низяяяя? )))

Так что далеко нам до высокого уровня от. автопрома, а денежке отмываются...

10.06.2009 - 14:35

Повысив уровень нашего автопрома можно повысить и уровень отмывания денежек.
И кстати чего, чего, а умов у нас хватает, видимо просто пока это никому не нужно.

17.06.2009 - 09:28
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Создается впечатление, что нужно как раз обратное - поддерживать наши машины на уровне ниже Китая по соотношению "цена-качества"

Ведь поддерживают неконкурентный ВАЗ, и Ижевский завод тихо зоронят, КАМАЗ пусть сам выплывает...

21.07.2009 - 07:07
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Я недавно купила автомобиль.побоялась брать кредит.Слишком уж всё неопределённо.но следующую машину уже надеюсь приобрести в кредит.

21.07.2009 - 11:55

Верба wrote:
Я недавно купила автомобиль.побоялась брать кредит.Слишком уж всё неопределённо.но следующую машину уже надеюсь приобрести в кредит.

Надеетесь на кредит?
А без кредита не заработать ни как?

21.07.2009 - 12:36
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Вечный студент wrote:

Надеетесь на кредит?
А без кредита не заработать ни как?


У меня два автомобиля и оба без кредита.

22.07.2009 - 15:32

Верба wrote:
Вечный студент wrote:

Надеетесь на кредит?
А без кредита не заработать ни как?


У меня два автомобиля и оба без кредита.

А зачем тогда кредит?

22.07.2009 - 16:31
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Вечный студент wrote:
Верба wrote:
Вечный студент wrote:

Надеетесь на кредит?
А без кредита не заработать ни как?


У меня два автомобиля и оба без кредита.

А зачем тогда кредит?


Хочу подороже взять и новый.У меня подержанные.Но это будет лет через пять.Посмотрю в какую сторону изменится ситуёвина.

14.08.2009 - 09:12
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Расширен список автомобилей, попадающих в программу льготного автокредитования
09:50 «Вести.Ru»
14 августа вступает в силу решение российского правительства о расширении перечня автомобилей, на которые можно получить льготный кредит. Теперь в него входят авто стоимостью до 600 тысяч рублей.

Это позволило включить в список такие популярные модели как Chevrolet Niva, Fiat Ducato, Skoda Octavia, Hyundai Sonata и Ford Focus, а так же отечественные «Газель», Volga Siber и UAZ Patriot. Кроме того снижен первоначальный взнос по кредиту с 30% до 15%. Программа распространяется только на автомобили, выпущенные в России.
http://news.mail.ru/politics/2820748