НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.

Скандал на Евровидении

11.03.2009 - 09:09
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Тема вышла за рамки просто музыкальной. Поэтому (я думаю) ее можно обсудить здесь.

Как вы относитесь к проблеме выступлени грузинской группы на Евровидении?

27.03.2009 - 15:06

Мы немного отошли от темы, и все-таки зачем грузинская группа взяла именно эту песню на выступление? Вспомнается августовская трагедия в Осетии, а песня это провокации грузинской стороны. Опять политика!?!?

06.04.2009 - 14:41

11/03/2009 "Общественный вещатель Грузии не намерен менять текст песни, и отказывается от участия в песенном конкурсе "Евровидения", - говорится в письме генерального директора "Общественного вещателя" Грузии Левана Кубане

"Это правильно, что они отказались. Если бы они просто поменяли оскорбительный текст песни, то она была бы уже никому не интересна. Ничего им не светит, вот они и решили отказаться", - сказала РИА Новости продюссер Яна Рудковская.

Уж не знают чем зрителей привлечь. Из всемирно известного конкурса сделали политическую арену.

09.04.2009 - 10:57

Вот умора, на МТV устроили акцию - приз от музыкального канала исполнителю той страны участнику Евровидения 2009 за которого больше проголосуют.

И самое любопытное - что голосовать можно сколько угодно, если времени не жалко, щёлкай и цифирки набирай. Смешно просто.

Но призываю всех голосовать за ФРАНЦИЮ!
http://www.mtv.ru/events/actions/2009/eurovision/eurovision.wbp

10.04.2009 - 11:08

И какой же приз достанется участнику? "АВТОМОБИЛЬ"?

10.04.2009 - 13:46

Ирен Сергеева wrote:
И какой же приз достанется участнику? "АВТОМОБИЛЬ"?

ДВА!

Наверное это сюрпрайз. :) А Вы, кстати, проголосовали? Кого поддерживать будите на Евровидении 2009?

13.04.2009 - 14:44

Ну так как я знаю, единственную исполнительницу то и буду голосовать за неё (Франция), а голосовать за тех кого я даже не знаю бессмысленно.

14.04.2009 - 11:27

Ирен Сергеева wrote:
Ну так как я знаю, единственную исполнительницу то и буду голосовать за неё (Франция), а голосовать за тех кого я даже не знаю бессмысленно.

Ну так есть время ещё успеть познакомиться с остальными. :)

14.04.2009 - 11:52
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

А я думала, что голосующие просто смотрят выступления и решают кто нравится, а кто нет :) А тут оказывается все уже всем известно. Так смысл им выступать? Просто выходили бы, говорили фамилии и достаточно

14.04.2009 - 12:40

Лолипоп wrote:
А я думала, что голосующие просто смотрят выступления и решают кто нравится, а кто нет :) А тут оказывается все уже всем известно. Так смысл им выступать? Просто выходили бы, говорили фамилии и достаточно

Ну, не у всех же есть интернет. :) Наверное для многих - посмотреть по телевизору в прямом эфире финальный концерт - это единственная возможность. :)

20.04.2009 - 11:02

Представители на Евровидении 2009 от Грузии продолжают настаивать на том, что песня без политического подтекста и ничего не пропагандирует.
Однако организаторы Евро категорично запретили выступать с такой песней и предложили предоставить другую, но увы, музыкантов это не устроило, в итоге Грузия не учавствует в конкурсе.

Помниться, сразу после войны в Грузии некоторые страны заявляли что откажуться учавствовать в Евровидении 2009, может на самом деле Грузия и не желала учавствовать, а таким образом в очередной раз сказала свою "Фиии".