НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.

Не могу ввести пароль

29.12.2010 - 15:16
Изображение пользователя Наивная.
Сообщений: 1083

Никак не могу ввести пароль - все время выдает ошибку. или меня глючит или вебмани. А как восстановить пароль или обновить. Кто-нибудь знает?

03.10.2013 - 12:00
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Наверное, как и на других сайтах, можно поменять пароль, введя е-мейл?

16.10.2013 - 13:36
Изображение пользователя Наивная.
Сообщений: 1083

Нет. все-таки тут финансовые взаимоотношения, поэтому нужно не просто подтвердить адрес почты, но и доказать свою личность, а я регистрировалась давно и на левые данные.
Сейчас авторизация обязательна с подтверждением сотового телефона и проверкой твоих ЛД сотрудниками вебманей.

Так что мне оказалось проще пересоздать служебный файл

17.10.2013 - 08:11

То есть другой аккаунт? Но денег у вас там на счете не было, вы ничего не потеряли?

22.10.2013 - 16:54
Изображение пользователя Наивная.
Сообщений: 1083

Почему другой? Я зашла со старого компа, где вся информация была, создала служебный файл с новым паролем, переписала его на новый комп, ввела пароль и мой кошелек авторизировался на новом компе.
Правда теперь я уже не помню на каких флешках у меня старый файл, на каких новый, но это по дате видно

30.06.2014 - 12:22

Любой файл можно проверить на предмет давности создания и изменения. Нужно на файле нажать правой кнопкой мыши и выбрать свойства, там все будет написано.

30.06.2014 - 17:25
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Давность создания или давность копирования :) Ну и потом всегда можно дату на компе поменять. Так что вся служебка файла подделывается элементарно (так антивирусники обманываются на раз два)