НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.

Web-БАНКИ

04.08.2008 - 09:17
Изображение пользователя Ally.
Сообщений: 321

Почитать про Веб-банки и посмотреть их рейтинг можно здесь:

http://business.rin.ru/cgi-bin/search.pl?razdel=20&action=aticle

07.08.2008 - 21:17
Изображение пользователя Ally.
Сообщений: 321

Как выяснилось - это не совсем банки. Так что вношу поправку. Это он-лайн услуги, сервис, который предлагают отдельные банки. Вот что. Но всё равно и оплата всяких платежей и денежные переводы всякие - всё есть.

13.08.2008 - 16:44
Изображение пользователя Алиса.
Сообщений: 22

Полезная инфа, если б ещё с коментами какая система лучше, чем и для чего.. :)

16.09.2008 - 22:20
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Ничего не поняла. В любом банке можно оформить обналичивание вебманей или нет? И в каких банках это делать выгоднее?

19.09.2008 - 17:15

Я что-тотоже слабо понял, это явно и не банки, а даже и банки не вызывают особого доверия, инфа необновляется. работа с клиентами ведётся ерундовая почти везде.
Система ещё не налажена как следует.
Алиса а обсуждений нет потому как услуги не востребованы.
Комисию везде берут огромную, не выгодно.

23.09.2008 - 11:40
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Еще одна проблема, как мне кажется, в том, что не такие уж большие суммы лежат на виртуальных счетах. Поэтому и нет большой потребности в их обналичивании. Обычно кладут деньги на виртуальный счет, чтобы с него заплатить за телефон или интернет, а не наоборот

24.09.2008 - 17:34
Изображение пользователя Belinda.
Сообщений: 102

ну конечно никто ещё не вместит в своё сознание, что таким образом можно переправлять большие суммы.
тут то и вопрос..что первое появилось..курица или яйцо.
Мне кажется изначально безопасность была захудалой, поэтому никто и не доверяет крупные суммы.
Каждый небось сталкивался с пропажей мелочи со счёта...а не сталкивались..так рано или поздно столкнётесь.

29.09.2008 - 16:54
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Она не была "захудалой". Она, к сожалению, остается такой по сей день. и счета вебманей не взламываются потому что там суммы обычно небольшие. У моего знакомого украли почти 80 долларов. А залезли потому, что он перевел через вебмани около 500, но сразу обналичил почти все. Так что украли только остаток. Но все равно жалко

29.09.2008 - 22:12
Изображение пользователя Моника.
Сообщений: 89

А у моего друга спёрли 300 баксов, просто непонятно как, зашёл, а их просто нет.
Говорят свой номер кошелька ненужно особо светить и переправлять деньги только проверенным людям, а для непроверенных иметь ещё один на мелочёвку, запасной.

30.09.2008 - 11:04
Изображение пользователя Туся.
Сообщений: 340

Мда, если уже и с веб-мани воруют... На самом деле, обнадичивать веб-мани в банках, совсем невыгодно, очень дорого. Я обычно их держу для оплаты в инете, а знакомая обналичивает через какую-то контору, под 2%

30.09.2008 - 23:43
Изображение пользователя Semen_Ivanov.
Сообщений: 56

Туся wrote:
Мда, если уже и с веб-мани воруют... На самом деле, обнадичивать веб-мани в банках, совсем невыгодно, очень дорого. Я обычно их держу для оплаты в инете, а знакомая обналичивает через какую-то контору, под 2%

2% это очень много, поэтому никто не погонит по вебмани и аналогам большие суммы я бы и маленькие не загонял. 1 000 000 человек загонит по 100 рублей они получать 2% со 100 000 000р = 2 000 000 (мне кожется это многовато за воздух), это НИЗКИЙ % за обнал, а они берут % и за внесение нала в кошелек. аналогично мыслят и люди которые гоняют приличные суммы + хакеры-беспредельщики-аферисты. электронные деньги слабо развиты и на данный момент тупо набивают лопаты и пополняют счета своих хозяев которые делают деньги из ВОЗДУХА