НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

Безопасность

25.06.2008 - 15:31
Изображение пользователя Vertigo.
Сообщений: 162

Насколько безопасно пользоваться банковским сервисом он-лайн?

18.08.2008 - 15:34
Изображение пользователя Vertigo.
Сообщений: 162

соблюдать элементарные правила нужно полюбому, другое дело, что их не соблюдает большинство банков..

19.08.2008 - 10:52
Изображение пользователя Ally.
Сообщений: 321

Ладно еще банки. Эти правила хоть бы не нарушали - и то дело было бы. ТАк нет же - находятся машенники, доказывают всем, что самые умные - это ОНИ, и все системы безопасности для них не преграды и моральные нормы не указ. Всегда так будет. К сожалению. И какой бы умной не была сисетма, всё равно окажется тот, кто умнее её. Поэтому остаёт тока надееться, что именно ты и твои близкие не окажутся в числе пострадавших. В сети никто РЕАЛЬНО ничего гарантировать не может.

24.09.2008 - 17:42
Изображение пользователя Belinda.
Сообщений: 102

Тогда на сеть лучше не пологать особых надежд, дабы они не были обмануты и неоправданы.
Сейчас всему можно не доверять, но как тогда жить.
Ведь вы покупаете колбасу и верите, что в ней мясо, покупаете торит и верите что он свежий, покупаете джинсы и верите, что они фирменные.
А если нет?

25.09.2008 - 20:38
Изображение пользователя Моника.
Сообщений: 89

Ой ну есть же вещи с которыми необходимо быть осторожней.
Сети я тоже не доверяю, особенно, что касается денег, но иногда и без доверия приходится пользоваться.

03.02.2009 - 16:02
Изображение пользователя magnat.
Сообщений: 92

Все зависит от защищенности реальной сетевого канала и сервиса обеспечения безопасности, а тк, если все только ждать и не доверять, то и в ногу с прогрессом не ступать, риск есть всегда и во всем. Просту нужно его минимизтровать

21.04.2009 - 08:36
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Пока развиваются способы защиты, развиваются и способы похищения. Уже создали специального червяка, который запускается в банкомат, считывает код вашей карточки, запоминает пароль и все это передает своему "хозяину".

04.05.2009 - 15:05

К сожалению, у нас более развита система взлома, чем система защиты, но я пока среди своих знакомых о таких случаях не слыщала, видимо касается это считов с большими суммами, чем у меня и моих знакомых.

05.05.2009 - 07:06
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

По телеизору показывали про этот вирус. Я банковскими карточками не пользуюсь. Но, если есть подозрение, что подцепила вирус в инете, пока все не проверю в кошельки не захожу