НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.

Перспективы валют

18.08.2009 - 09:35
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Что ждать от рубля? Опять начали пугать обвалом и резким подорожанием всего и вся. Но ведь и евро и доллар в таком же положении... Или я не права?

15.09.2009 - 15:56
Изображение пользователя Ally.
Сообщений: 321

Хожу смотрю на разницу валют - те же евро и доллары, я уж не говорю евро и рубли - весьма ощутимая разница. Почему так? Неужели американцы настолько "беднее" Европы, а мы настолько "беднее" и Европы, и Америки? Или почему так? Что вообще такое этот самый курс? Как его считают?

И как вы думаете, будет ли доллар падать всё ниже и ниже, а евро взлетать всё выше и выше?

22.09.2009 - 07:47
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

ИМХО все это спекуляции и банковские игры. Курс валюты, по идее, должен отражать состояние экономике страны. Но сейчас экономики различных государств настолько завязаны в один узел, что порой не поймешь, где Европа, а где Америка. Так и евро с долларом - валюты взаимосвязанные сильных скачков быть не может

24.09.2009 - 10:19
Изображение пользователя Ally.
Сообщений: 321

Так вот и я о том же. Просто удивляюсь. Вот жеж люди деньги делают - прям из воздуха.. А отражается всё на ком? На обычных людях.

28.09.2009 - 19:09
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

От рубля нужно ждать подъёма.Конечно не завтра,но в ближайшем будущем.

28.09.2009 - 19:32
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Наверное, вы правы. Потому что я никогда не угадываю, а мне кажется, что рубль на этой неделе грохнуться должен...
"Знал бы прикуп, жил бы в Сочи"

29.09.2009 - 18:35
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Откуда такая информация?

30.09.2009 - 09:06
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Просто на всех ресурсах кричат, что "рубль укрепился, рубль набирает вес. рубль отыгрывает позиции" - заманивают :)

12.10.2009 - 16:25
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Лолипоп wrote:
Наверное, вы правы. Потому что я никогда не угадываю, а мне кажется, что рубль на этой неделе грохнуться должен...
"Знал бы прикуп, жил бы в Сочи"

Не грохнется.Сегодня по радио слышала заверения президента,что с рублём всё будет в полном порядке.Хочется верить.

13.10.2009 - 15:30
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

"После кратковременной заминки в начале месяца рубль возобновил стремительное укрепление, доллар потерял за неделю более 50 копеек и опустился к новым минимумам года."-горячие новости.

13.10.2009 - 19:36
Изображение пользователя Ally.
Сообщений: 321

Это радует. Чем рубль крепче, чем меньше можно сюрпризов ожидать. Правда опять всё подорожает, а з\п, конечно, добавят минимально, если вообще добавят.