НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.

Вопрос к пользователям Яндекс-денег

24.06.2009 - 08:35
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Я тут зашла в свой кошелек (делаю я это не очень часто, обычно раз в неделю), а мне Яндекс предложил поменять пароль (подозрительная активность на вашем счету). Ну я поменяла... а теперь думаю правильно я сделала или нет...

17.12.2009 - 15:37
Изображение пользователя ScanRead.
Сообщений: 146

У меня подобного не было никогда, но в таких случаях я стараюсь завести новый кошелек и перевести на него определенную сумму. Ну на всякий случай. Как говорят умные люди, береженого и Бог бережет. Что и всем советую делать. Лучше перестраховаться, пусть и зря, чем потерять.

14.05.2010 - 19:11

Я пользуюсь яндекс кошельком, но мне не приходило ничего подобного, но когда я регилась, там было что-то сказано типо чем чаще меняете свой пароль, тем лучше для вас.

18.05.2010 - 11:13
Изображение пользователя Бакс.
Сообщений: 236

Яндекс предлагает автоматически ежедневно менять пароль. Тогда безопасность кошелька увеличивается. Но не в моем случае - я сам его забуду раньше, чем его кто-то взломает.

29.05.2010 - 11:22

Это тогда тяжелый случай , лучше тогда его не менять, придумать один очень сложный, его записать и все.

23.06.2014 - 10:45
Изображение пользователя Наивная.
Сообщений: 1083

Теперь Яндекс попросил, чтобы я ввела свои паспортные данные. И сотовый телефон. Очень понравилась надпись, когда я забыла + перед телефоном поставить "здесь что-то не так, проверьте"