НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.

Выбираю банк (нужна пластиковая карта VISA)

30.05.2008 - 05:52
Изображение пользователя Илья.
Сообщений: 10

Уважаемые, подскажите. Хочу открыть пластиковую карту VISA Electron. Пользоваться буду в основном для переводов средств родственникам. Отдам карту им, а у нас в Калининграде буду пополнять. Подскажите банк с адекватными сотрудниками и приемлимым уровнем обслуживания. Заранее благодарю.

01.12.2009 - 18:05
Изображение пользователя ScanRead.
Сообщений: 146

Карты есть моментальные и обычные дебитные для простого перемещения на этому счету финансовых средств. Также стоит отметить, что и валюты у них есть разная.
В любом банке, которые предлагает такие карты (с картой Виза работает подавляющее большинство банков не только страны, но и мира вообще).
Дальше еще один очень важный вопрос. Родственники в России или за границей? Просто чтобы им воспользоваться этими средствами то нужно уточнять условия уже более конкретно у каждого банка в отдельности. Ведь просто решив, что так можно "наколоть" финансовую систему, можно поплатиться незнанием и снятием за перевод неплохой суммы за услуги другого банка или просто даже филиала того же банка но с другой страны.
Также стоит обратить внимание на вопрос:
"Вас интересует качество обслуживания и улыбки сотрудников банка или выгодность такой операции?
Вас интересует выгодность операции или уверенность в том, что банк надежный и реально сможет выдать сумму родственникам?"

Вот исходя из этих вопросов можно уже что-то выбирать.