НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.

Выбираю банк (нужна пластиковая карта VISA)

30.05.2008 - 05:52
Изображение пользователя Илья.
Сообщений: 10

Уважаемые, подскажите. Хочу открыть пластиковую карту VISA Electron. Пользоваться буду в основном для переводов средств родственникам. Отдам карту им, а у нас в Калининграде буду пополнять. Подскажите банк с адекватными сотрудниками и приемлимым уровнем обслуживания. Заранее благодарю.

24.09.2008 - 16:45
Изображение пользователя Belinda.
Сообщений: 102

Может и получается так, но в идеале каждый банк должен напрягаться по поводу каждого клиента.
Ведь слишком много денег не бывает.
Хотя конечно есть может и зазнайки, которым подавай только супер мега клиентов, и может они пристижем славятся и пытаются своей такой политикой его поддерживать.

10.10.2008 - 15:43

Не раз сталкивался с тем, что в банке принебрежительно относились к нереспектабельным по виду клиентам или к тем, что пудрят мозги по поводу того, на чём банк заработает копейки.
В конце концов есть же и престижь банка.
Своеобразный фейс контроль.

13.01.2009 - 15:20
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Интересно изменитьсмя ли отношение к клиентам в связи с кризисом?

15.01.2009 - 14:15
Изображение пользователя magnat.
Сообщений: 92

Могу вам посоветовать банк ВТБ, качественное и прозрачное обслуживание, четкое позиционирование по ставкам и процентам. Есть много вариантов получения льготного обслуживания, качество сервиса на высоте, приятный персонал, адекватное обслуживание.

01.02.2009 - 16:46
Изображение пользователя Noname.
Сообщений: 5

magnat wrote:
Могу вам посоветовать банк ВТБ, качественное и прозрачное обслуживание, четкое позиционирование по ставкам и процентам. Есть много вариантов получения льготного обслуживания, качество сервиса на высоте, приятный персонал, адекватное обслуживание.

А ВТБ разве работает с физлицами? Если речь идет о ВТБ24, то не приведи Господь! Обслуживание на уровне Сбербанка, тоже ведь государственный банк. Приятель стоял в очереди в толи на Фрунзе, то ли на Ленинском, стояла толпа народу, ну и кто-то начал возмущаться на обслуживание, так одна из работниц отделения, проходя через зал во весь голос, типа: "Да идите вы на х*й, за*бали уже..." Он мне рассказал, я в осадок выпал.

02.02.2009 - 12:04
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Да круто. такое и СБ не часто услышишь. А плюсы у него какие-то есть? Почему их сотрудники позволяют так разговаривать с клиентами?

02.02.2009 - 22:21
Изображение пользователя magnat.
Сообщений: 92

Лолипоп wrote:
Да круто. такое и СБ не часто услышишь. А плюсы у него какие-то есть? Почему их сотрудники позволяют так разговаривать с клиентами?

ВТБ "Северо-Запад" работают с физическими лицами, а по поводу таких баек про персонал... таких увольняют сразу, и допускать такое ни 1 сотрудник не будет, даже если его будут явно выводить из себя.

04.02.2009 - 13:52
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Я сама с таким откровенным хамством не сталкивалась - я просто не заморачиваюсь и не обращаю внимания на чужую грубость. Но свекровь сталкивалась, в каком-то комерческом банке (название приводить не буду - боюсь ошибиться), подруги сталкивались..
Свекровь даже ходила в администрацию жаловаться, но ее и там послали (может и по делу, я же только ее рассказ слушала)

04.02.2009 - 18:49
Изображение пользователя magnat.
Сообщений: 92

Хамства в банках много, наглости тем более много, поэтому и не стоит на каждого прыща свои нервы тратить, но если вы сами не правы, тогда дучше признать и не раздувать скандал.

04.02.2009 - 18:51
Изображение пользователя magnat.
Сообщений: 92

Вот только во что вам встанут услуги таких банков? Это вопрос уже много важнее, чем то, как за вами бегают и как обслуживают. Скажу вам больше, все зависит от руководства каждого филиала, а не от банка как такового.