НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 18 гостей.

О машинках

28.09.2012 - 08:21

Не могу пройти мимо фото красивых современных машин, поэтому хочу предложить собирать такие фото в этой теме.

Вот, для начала новый Jaguar C-X75.

Наверно, лишь несколько автомобилей могут сравниться с представленным сегодня гибридом. Его дальность хода - 110 км на одном заряде батареи. Это все благодаря микротурбинам. Электрические двигатели расположены в каждом колесе автомобиля. И выдают эквивалент 780-сильному табуну. Цена такой радости? Более 1 миллиона долларов :(

11.06.2013 - 12:22
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

В Дубаи (как мы говорили выше) полиция езит на Ламборджини, а вот в Сочи - на смартах:

(фото из ЖЖ Божены Рынски)

13.06.2013 - 08:48

Очень милые машинки, и ездить на них экономно, и курортную окружающую среду они меньше, чем обычные загрязняют. Только вот если правонарушителей придется преследовать, не сложновато ли это будет сделать на смарте? Скорость-то он наверное не очень высокую может развивать.

17.06.2013 - 15:41

Новый S-Класс будет стоить от 4,2 млн рублей.

Начальная цена - за гибрид S 400 Hybrid, который получит 6-цилиндровый агрегат мощностью 306 л.с. и 27-сильный электромотор. А версия S 500 (V8 мощностью 455 л.с.) – это уже 4 990 000 руб.

В оснащении - многозонный климат-контроль, кожаный салон, система контроля за давлением в шинах, даже подогрев подлокотников. Такие опции как кресла с функцией массажа, которые корректируют боковую поддержку в повороте, мониторы в подголовниках, акустика с объемным звуком и 24-мя динамиками и складные столики для задних пассажиров доступны за весомую доплату.

24.06.2013 - 08:05

Летняя альтернатива машинам - велорикши. Работают они в Москве в районе ВДНХ. Маршрут, по которому можно проехать в вело-такси - от метро и до Главного входа на выставку.

У велокэба всего три колеса. Производят эту машину в Германии и в Китае. Стоит така машина от 20 тысяч евро до 200 тыс. рублей. У кэба педальный привод. Но есть и легкий секретный электромоторчик, работающий от аккамулятора, для того, чтобы тронуться с места, если к тебе сели, одновременно Валуев, Митрофанов и Кинг Конг. Вело Кэб очень маневренная машина, он подсобен развернуться на одном месте. И, главное, у него есть ко всему прочему и ТОРМОЗ!

24.06.2013 - 14:39
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

"Валуев, Митрофанов и Кинг Конг"
Сколько стоит прокатиться, интересно?

25.06.2013 - 08:41

Мне тоже интересно. Сколько в Москве услуги велорикши стоят в статье не было рассказано, зато я нашла сколько аналогичная услуга стоит в Киеве.
Пять минут поездки обойдутся в 20 гривен - 80 рублей,
30-минутный тур - 120 гривен 480 рублей,
60 минут - 200 гривен - 800 рублей,
а взять велокэб на целый день (свадьба, корпоратив, день рождения) - 700 гривен -2800 рублей.

Ну что, мне кажется, что на обычном такси доехать до нужного места будет дешевле. И быстрее к тому же. Велорикши - это наверное скорее всего такой своеобразный аттракцион - как катание на лошадках.

25.06.2013 - 10:15
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Ну да, на лошадке-то детям прокатиться не меньше 100 рублей, думаю это тоже около стольника (от метро до ворот ВДНХ)...

27.06.2013 - 10:04
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Проходит конкурс проектов президентского ЗИЛа. Предложения конкурсантов:

01.07.2013 - 09:08

Какие замечательный машины! Мне самая первая наиболее симпатичной показалась. Такая основательная, солидная, и в то же время без лишних украшательств.

А вот Fiat выпустил... холодильник в стиле популярной молодежной модели Fiat 500

Итальянская автомарка и производитель бытовой техники Smeg представили новый эксклюзивный продукт - холодильник Smeg 500, созданный в стиле автомобиля Fiat 500. Дизайн модели разработан известным итальянским дизайнерским домом Italia Independent.

Теперь культовый автомобиль будет радовать глаз не только на дорогах - он будет присутствовать в гостиных и барах по всему миру. Новый продукт пополнил эксклюзивную коллекцию «Fiat 500 Design Collection», в составе которой уже есть диван, стол и другие предметы интерьера. Дизайн всех моделей навеян Fiat 500, который как никакой другой автомобиль, ассоциируется с Италией.

01.07.2013 - 11:35
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

В баре особенно прикольно будет смотреться!