НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 11 гостей.

Накопительные карты

13.10.2008 - 09:28
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Сейчас многие торговые центры, автосервисы и т.д. оформляют "накопительные" карты. как только вы воспользовались услугами предприятия на определенную сумму - вам полагается скидка. Чем больше вы тратите. тем выше скидки. По-моему очень логично и удобно. Но встречается в основном в "одноразовых" магазинах или сервисах. Ну если вы купили холодильник, то следующий не скоро купите. А вот в "ежедневных" магазинах такого нет. Почему?

13.10.2008 - 11:18
Изображение пользователя Туся.
Сообщений: 340

Лолипоп, у меня есть накопительная карта в обычном супермаркете. Но там, при каждой покупке, мне начисляется какой-то процент с суммы, и потом на эти деньги я могу скупиться, или частично расплатиться.

14.10.2008 - 14:54
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

А в какой момент это можно сделать7 Раз в год или после накопления определенной суммы? Мы завели себе карточку "Малина", но так и не поняли, что с нею делать

15.10.2008 - 09:07
Изображение пользователя Туся.
Сообщений: 340

Это можно сделать в любой момент. Даже если там 100 рублей, то можно их снять в счет оплаты продуктов.

17.10.2008 - 12:53

Туся, у меня тоже есть такая карточка, очень удобная вещь, единственное я постоянно её дома забываю)) в самый нужный момент. А по поводу халодильников нужно сговариваться с друзьями. мы так и сделали и купили аж три холодильника одновременно, по нереально хорошим скидкам.

31.10.2008 - 02:11
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Скидки на оптувую покупку? Или акция - купи два предмета, а третий получи бесплатно? Я помню мы так микроволновки покупали

10.11.2008 - 14:38
Изображение пользователя Моника.
Сообщений: 89

У мень яполно скидок маркетовских и с магазинов. Но чаще всего это 5 процентов, не больше. Вобщем так, для отвода глаз. А я так в одном месте джисы покупаю, двое по цене одних:)

23.12.2008 - 17:55
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

А качество? Тоже одно на две пары? Мне не понятно откуда берутся скидки. ну хорошо если просто хороший товар по какой-то причине не раскупается.. А если он не хороший, а если нарушены условия хранения..
Правда, кто мешает тот же плохой товар продавать без скидок?

06.02.2009 - 16:45
Изображение пользователя magnat.
Сообщений: 92

Не согласен с вашей позицией. Так как я, например, постоянно покупаю в одних и тех же магазинах кажду. неделю по субботам, так у меня там скидка минимум 12% - максимум 20% разве плохо, кроме этого всегда есть чай, какой я люблю и шоколад, какой мне нравится, а для жены всегда отдельно готовят вещи, которые даже не выкладывают на витрину, разве от этого качество может стать ниже у вещей? Понятно, что нет, это уже вопрос отношения.

30.03.2009 - 12:39

У знакомой (Московская область) есть в городе магазин, у неё накопительная карта, на которую начисляются баллы (очень штука хорошая), а потом она по этой карте продукты покупает(где-то раз в месяц) и на не маленькие суммы я вам скажу.

03.04.2009 - 09:11
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Первый раз слышу положительные отзывы о накопительных картах. Обычно все только ругаются. и на Малину и на все остальные