НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.

За кого пойдете голосовать 4 декабря ?

02.12.2011 - 09:59

Я раньше голосовала за Яблоко и Явлинского. Мне нравилось как он красиво говорил Но каждый раз выбрали кого-то другого. Так что теперь даже и не знаю - продолжать голосовать за постаревшего Григория Алексеевича или на кого-то другого переключиться. А вы за кого собираетесь голосовать?

02.12.2011 - 12:53
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Я тоже как-то однажды голосовала за Явлинского в девяносто-каком-то году, мне он казался интеллигентным, порядочным. Потом я как-то разочаровалась в нем, он мне стал казаться каким-то неубедительным, нерешительным, и я больше не голосовала за него. Но вот в этот раз, возможно, снова выберу его, из предложенных кандидатов он мне ближе.

02.12.2011 - 13:39

Наверное здесь и порылась собака - интеллигентные и порядочные люди не бывают большими руководителями. Для этого нужны другие качества - сила, решительность, умение ходить по головам, пользоваться любыми методами для достижения желаемых результатов. А у Явлинского всего этого может быть и не хватало.

02.12.2011 - 16:14
Изображение пользователя Наивная.
Сообщений: 1083

Я не верю в Явлинского и в его порядочность тоже. Простите за резкость.
Человек, котрый не хочет замечать реалий - не может быть порядочным. А Явлинский живет в книжном мире, оторваном от жизни страны.

05.12.2011 - 08:57
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Какие обиды, у каждого свое мнение. И, кстати, наш с Маргаритой Явлинский в Думу вообще не прошел, хотя и лидировал на многих зарубежных участках. А вы за кого-нибудь голосовали?
И интересно мнение Олега Эдуардовича - остался ли он верен партии власти?

05.12.2011 - 09:27

Че-то я Явлинского не узнаю. Вот вам и порядочный интеллигент. Поумнел что ли?

По предварительным данным, партия пока не преодолевает семипроцентный барьер, хотя на Дальнем Востоке в Москве и Подмосковье, партия «Яблоко» собрала приличную жатву с протестного электората. По мнению «яблочников», как только при подсчете голосов стало известно о успехе демократов, на избирательных участках начались вбросы, а партийных наблюдателей начали выгонять, выдавливать, мешать работать. Все нарушения фиксировались специальным «яблочным» калл-центром, и, посчитав, что козырей достаточно, Григорий Явлинский выступил с громким заявлением:

- Мы будем оспаривать результаты выборов. Мы уже готовимся к этому.

Так же, лидер «Яблока» не исключил, что в понедельник партийные активисты могут начать акции протеста. Так же, «Яблоко» собирается провести партийный съезд. Но, не раньше, чем будут объявлены официальные результаты выборов.

- Мы вообще на все готовы, - как-то зловеще подытожил сказанное Григорий Явлинский.

http://www.kp.ru/online/news/1033634/

06.12.2011 - 12:06
Изображение пользователя Наивная.
Сообщений: 1083

А что им остается, когда за единственную партию, которая имела отношение к либерализму не на словах, а на деле (скажем так - партию западного толка) голосовать отказались. Протестное голосование дало колоса коммунистам и мироновцам (ЛДПР на своем законном 13% уровне), а совсем не "демократам"..

06.12.2011 - 12:10
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

По калининградской области
Калининградская область
Справедливая Россия 13.26%
ЛДПР 14.1%
Патриоты России 2.23%
КПРФ 25.54%
Яблоко 5.5%
Единая Россия 37.07%
Правое дело 0.68%

06.12.2011 - 13:02

А Баба-Яга против!

Партия "Яблоко", которая, судя по предварительным данным, не сможет преодолеть семипроцентный барьер, намерена оспорить результаты выборов в Госдуму шестого созыва.

"Безусловно, мы будем оспаривать результаты выборов. Мы уже готовимся к этому", — заявил на брифинге основатель партии Григорий Явлинский.

отказываются признавать итоги выборов и в "Справедливой России".

"Выборы нельзя считать состоявшимися", — заявил в прямом эфире "Русской службы новостей" депутат Госдумы от партии "Справедливая Россия" Геннадий Гудков. По его мнению, по время выборов не были соблюдены демократические процедуры.

"Если это выборы, тогда я Римский папа. Какие это выборы, если мы ловим кучу "карусельщиков"? Когда мы находим 200 бюллетеней за одну партию в незарегистрированных урнах. У нас половина наблюдателей удалены. Что это такое? Нашим наблюдателям не дают протоколы, в Тамбове не пустили наблюдателей на половину участков, рисуют там результаты. Это что за выборы такие?" — сказал Гудков.

http://www.rosbalt.ru/politrally/2011/12/05/920472.html

06.12.2011 - 13:38
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Мне тоже с трудом верится, что так уж мало набрало "Яблоко" - в интернете практически во всех голосовалках, которые я встречала - оно лидирует. Неужели интернетчики - столь малая часть электората?..

06.12.2011 - 14:49

Аня, очень интересно! И какие там результаты - в этих голосовалках? Покажите, пожалуйста, я даже не знаю где на них посмотреть. А посмотреть на реальные результаты голосования интересно. Вернее, на реальные результаты голосования наиболее продвинутой и образованной части России.