НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 16 гостей.

банковская карта Visa International

15.09.2008 - 15:29
Изображение пользователя Belinda.
Сообщений: 102

Хочу выбрать банк и причём интересуюсь чем-то новеньким, свежим дыханием так сказать.
Подскажите какой-то банк на банковские карты Visa International.

23.09.2008 - 12:35

Вчера пока слушала пол часа автомат-робота по телефону Русского Стандарта, услышала, что они выпускают карты Маэстро Интернешнл и еще какие-то, кроме Маэстро.
Так все-таки, в чем их преимущество в отличие от других карт? Для меня вообще карты и карты, есть принципиальные преимущества?

23.09.2008 - 16:17
Изображение пользователя Моника.
Сообщений: 89

Думаю конкретных преимуществ нет.
Просто карты международного образца и всё.

26.02.2009 - 22:18
Изображение пользователя magnat.
Сообщений: 92

Если честно, то сейчас более универсальна и котируема карта МастерКарт, так как она сейчас в себя включает намного больше банков и организаций, которые работают с системой.

02.03.2009 - 17:45
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

А есть разница в каком банке покупать МастерКарт? Или от банка это не зависит

03.03.2009 - 16:56
Изображение пользователя Туся.
Сообщений: 340

А мне кажется, что без разницы. Единственное, сколько времени будут выпускать, потому что некоторые на месте выпускают, а некоторые ждут с головных офисов

06.03.2009 - 09:48
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

А зачем тогда на карточке пишут МастерКарт такого-то банка. Я сначала думала, что МастерКарт это просто определенный набор услуг от данного банка. А условия предоставления услуг - они разные.

17.03.2009 - 16:47
Изображение пользователя magnat.
Сообщений: 92

Не правильно, МастерКарт и другие платежные системы - это только системы, с помощью которых проводятся операции с деньгами, а банк вам обеспечивает постоянное сервисное обслуживание, важно выбрать правильный банк.

01.12.2009 - 17:57
Изображение пользователя ScanRead.
Сообщений: 146

Если уж на то пошло. то нужно указать зачем Вам нужна карта Visa International. Ведь карта то просто конкретной марки и все, а вот банковские продукты (кредиты, депозиты, простые счета, валютные счета, зарплатные счета и т.п.), которые под эту карту оформляются абсолютно разные. Здесь вопрос стоит ставить:
"Где можно оформить тот или иной вид банковских услуг на основе использования карты Visa International".
Уже исходя из этого вопроса стоит давать хоть какие-то конкретные советы. В ином случае - ответы бессмысленные.
Второй момент - это тип карты которая принимается в множестве банкоматов. Именно это и отличает ее с множества других карт. И эти банкоматы не только разных банков, но и по всему земному шару расположены.