Я вот до сегодняшнего дня вообще не знала кто это такой.Как вы относитесь к творчеству Налича?
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 49222 просмотра
| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 28 гостей.
|
Пётр Налич.28.05.2010 - 13:22 Я вот до сегодняшнего дня вообще не знала кто это такой.Как вы относитесь к творчеству Налича?
банки Калининграда
валюта
Калининград
рейтинг банков
банк
Банк Москвы
новости банков
Альфа-Банк
Райффайзенбанк
Промсвязьбанк
вклады
кредит
Сбербанк Калининград
ставки по вкладам
курс евро
новости калининграда
вакансии банков
Вклады Калининград
банки
кредиты
курсы валют
курс доллара
Сбербанк
Россельхозбанк
ипотека
|
Курс ЦБ на 19.06.26
1$ = 73.36
1€ = 85.03
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|
Да, денежная премия. Ее они отдадут на церковь.
Как неожиданно! Надеюсь, что это,действительно, их желание, а не организаторов.
Ну так бабушки старой закалки, при Советской власти еще воспитывались. Тогда для себя что-то получить видимо считалось неприличным, главным было соблюсти общественные интересы. Вот они и продолжают действовать по старинке.
А с другой стороны, может быть, это грамотный коммерческий ход, чтобы бабушками умилились и прониклись к ним теплыми чувствами. И проголосовали за них.
И скорее все-таки второе, мне кажется.
Это тоже самое как отправлять маленьких детей на конкурсы, в которых большинство участников взрослые, в расчёте на то, что жюри умилиться и закроет глаза на недочёты детей, за которые взрослым конкурсантам снизили бы оценку.
Ну да, не зря ведь говорят: старый что малый. Так что тут все постарались - и сами бабушки, и те кто идеологию их образа и выступления разработал. Поэтому и такие хорошие результаты получились.
Дело Бурановских бабушек живет и процветает.
Во Владивосток на саммит АТЭС съедутся не только политики, но и знаменитые музыканты, которые дадут серию праздничных концертов, сообщает Приморская краевая филармония.
В дни саммита состоятся выступления не только классических, но и эстрадных исполнителей — например, удмуртского коллектива «Бурановские бабушки», занявшего второе место на конкурсе «Евровидение». В общей сложности во Владивосток прибудут около 130 музыкантов разных жанров.
http://news.mail.ru/inregions/fareast/25/culture/9976255/
Итак, не за горами новое Евровидение
Победительница проекта "Голос" Дина Гарипова будет представлять Россию на международном песенном конкурсе "Евровидение-2013", который пройдет в мае в Мальме (Швеция). Такое решение принял Первый канал.
В мае на конкурсе девушка исполнит песню What If ("Что, если...") , созданную шведскими продюсерами Габриэлем Аларесом и Йоакимом Бьорнбергом в соавторстве с российским музыкантом, бывшим бас-гитаристом группы "Автограф" Леонидом Гуткиным.
Дина Гарипова стала победительницей проекта "Голос", прошедшего на Первом канале в декабре минувшего года. За нее проголосовали 54 процента телезрителей.
http://www.1tv.ru/news/culture/226607
Что ж, приятная девушка, хороший голос.
Состоялась премьера песни What If:
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5759&fi=21708
Итак, с кем сразится Дина, которой скоро исполнится 22?
Великобританию представит 61-летняя Бони Тайлер:
Бони исполни песню песню Believe in me:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cqXk_FRw62Q
Финальный вариант песни, с которой Дина Гарипова выступит на "Евровидении-2013" можно послушать здесь - http://kaliningrad.kp.ru/daily/26045.4/2957690/
- Мы изменили немного аранжировку, песня стала более модной, сделали акцент на вокал. Дина ведь прежде всего вокалистка, - признался один из продюсеров певицы.
Хорошо поет Дина, мне понравилось. Думаю, что она будет достойным нашим представителем на "Евровидении-2013".