Я вот до сегодняшнего дня вообще не знала кто это такой.Как вы относитесь к творчеству Налича?
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 49230 просмотров
| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 29 гостей.
|
Пётр Налич.28.05.2010 - 13:22 Я вот до сегодняшнего дня вообще не знала кто это такой.Как вы относитесь к творчеству Налича?
ставки по вкладам
банки Калининграда
Вклады Калининград
новости банков
вклады
курс доллара
кредит
Сбербанк Калининград
ипотека
курс евро
банки
кредиты
банк
Сбербанк
Райффайзенбанк
Калининград
Промсвязьбанк
Банк Москвы
курсы валют
вакансии банков
рейтинг банков
новости калининграда
Россельхозбанк
валюта
Альфа-Банк
|
Курс ЦБ на 22.06.26
1$ = 73.44
1€ = 84.17
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|
Да, тоже правильно. Тогда на самом деле бабушки вдвойне молодцы - и что пели здорово и зал на Евровидении сумели завести, и что до этого зала сумели добраться.
Немного о бабушках:
(и его музыкальный коллектив).
В состав группы "Бурановские бабушки" входят 8 участниц, самой младшей - 43, самой старшей - 77.
"Бабушки" уже участвовали на отборочном конкурсе "Евровидения" в 2010 году, но тогда их обошел человек, именем которого названа эта тема - Петр Налич
И самая яркой мне показалась 77-летняя бабушка. С такой благостной и доброй улыбкой. Может быть, в этом тоже успех их популярности - в том что они показывают, что старость может быть не страшной, а вот такой - вполне симпатичной. Как будто внушают надежду на то что все у нас всех будет хорошо.
Да, милая бабулька!
А когда будет проходить сам конкурс "Евровидение", никогда им не интересовалась, но благодаря бабушкам, очень хочется в этот раз его посмотреть.
Датами, установленными для двух полуфиналов являются 22 мая и 24 мая 2012 года, финал запланирован на вечер 26 мая 2012 года.
Конкурс пройдёт в столице Азербайджана, в городе Баку, в специально построенном для фестиваля Бакинском кристальном зале. Азербайджан проводит этот конкурс у себя впервые; право провести его было получено после того, как в 2011 году в немецком городе Дюссельдорфе дуэт «Ell & Nikki» с композицией «Running Scared» занял 1 место, набрав в финале 221 балл.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81_...
Не знала, что Азербайджан является Европой. Хотя после того, как приняли Турцию в Евросоюз это уже не удивляет.
«Бурановские бабушки» еще до приезда в Баку вызвали интерес среди преданных фанатов Евровидения — но после первой репетиции, когда журналисты увидели живое выступление российских артисток, ажиотаж усилился
По итогам голосования среди журналистов, которое по традиции проводится ежедневно в пресс-центре конкурса, Россия занимает первое место. О том, что на конкурсе уже наметился главный фаворит, говорят не только цифры. В том же пресс-центре журналисты постоянно напевают C’mon and dance, C’mon and dance. Одни поют хором, сидя с коллегами в буфете, другие бормочут припев песни под нос, редактируя статью. Party for everybody стала популярным рингтоном в пресс-центре.
Корреспондент Вестей.Ru по стечению обстоятельств оказалась в автобусе ирландской делегации, где познакомилась с братьями Jedward. Как только они узнали, что с ними едет журналист из России, они атаковали ее вопросами о «Бурановских бабушках». Артистов из Ирландии интересовал больше всего перевод куплетов песни, а также когда и где они смогут увидеть любимых grannies (в переводе с английского «бабуля») — так здесь называют «Бурановских бабушек» англоязычные журналисты. Позднее на пресс-конференции Jedward сказали журналистам, что думают, что победит Россия.
Их точку зрения разделяют британские журналисты, которые носят футболки с графичным изображением наших артисток. Свою позицию они объясняют еще тем, что им так понравилось «Евровидение» в Москве, что они хотят вернуться.
Сразу после репетиции европейские журналисты писали у себя в блогах: Babushkas from Russia are rocking Eurovision 2012!!! big big wow!!!!!! («"Бурановские бабушки" порвали Евровидение 2012! Огромное-преогромное вау»). Социальные сети пестрили вопросами о русской печке What’s the white box on stage supposed to be? («Что за белая коробка на сцене?»).
На пресс-конференции российской делегации был аншлаг. Началась она не с вопроса, а с подарка от журналистов: журналист из ЮАР презентовал каждой участнице группы диск с песней Party for everybody на африкаансе. Главной темой дня в пресс-центре после пресс-конференции стала русская вечеринка, которая пройдет 20 мая.
О «Бурановских бабушках» в Баку говорят все. Местные таксисты уверены, что победит Россия, работники отелей передают нашим артисткам привет и просят взять автограф, а в столовой пресс-центра играет Party for everybody. Остается надеяться, что все эти прогнозы сбудутся.
Конкурс «Евровидение-2012» пройдет в Баку с 22 по 26 мая. «Бурановские бабушки» выступят в первом полуфинале под номером 14.
http://afisha.mail.ru/concert/news/34492/
Завтра вечером будем смотреть на бабушек по телеку.
А вот тут http://kaliningrad.kp.ru/daily/25885.5/2847390/ можно посмотреть на их фотки в молодости. Ничо так, симпатичные были. Только интересно, что в основном на старых фотках они серьезные, а сейчас улыбаются. Имидж поменяли.
Бабушка рассказывала, что раньше было "модно" выглядеть на фото серьезной и этакой неприступной девушкой).