Я вот до сегодняшнего дня вообще не знала кто это такой.Как вы относитесь к творчеству Налича?
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 49226 просмотров
| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 1 пользователь и 33 гостя.
Пользователи на сайте |
Пётр Налич.28.05.2010 - 13:22 Я вот до сегодняшнего дня вообще не знала кто это такой.Как вы относитесь к творчеству Налича?
рейтинг банков
курсы валют
Промсвязьбанк
Сбербанк
кредиты
Россельхозбанк
новости банков
Альфа-Банк
кредит
банки
курс доллара
ипотека
Вклады Калининград
курс евро
вакансии банков
новости калининграда
Райффайзенбанк
Сбербанк Калининград
валюта
вклады
Калининград
ставки по вкладам
банк
Банк Москвы
банки Калининграда
|
Курс ЦБ на 22.06.26
1$ = 73.44
1€ = 84.17
Рекомендуем
Полезно знать
Последние темы форума
|
Нынешняя прима-Киркоров.
А если по существу...на сегодняшний день единственной приличной певицей считаю Глюкозу.
Так она вообще после замужества пропала, я о ней уже несколько лет не слышала.
А имя Пугачёвой уже навечно связано с ПРИМАДОННОЙ и никто этого не изменит.
А вот Мадона прогремела однажды на весь мир и до сих пор известна и востребована. У неё поучились бы. :)
Из достоверных источников знаю,чтобы попасть хотя бы в отборочные туры Евровидения нужно заплатить определеную сумму денег.И победить должен был не Налич,а другой коллектив,но во время голосования был звонок из Кремля....и Налич победил.А все эти смс голосования просто фикция.
Интересно...звонок из Кремля...кому-то очень симпатичен это Налич.У Путина вроде есть жена и любовница...тогда кто?
Какие интересные "достоверные" источники. ИМХО Кремлю глубоко наплевать на Петра Нилича, Евровидение и все остальные глупости. У них дела немного другого уровня.
Ах, как же Вы ошибаетесь, по-моему, уже не секрет, что всё - музыка, Евровидение, спорт- давно курируется на самом высоком уровне)))))))))
Ну конечно, конечно ;) Если вам хочется считать, что Евровидение - это действительно миероприятие, которое кого-то волнует, кроме любителей мыльных опер, то считайте. Может это дает иллюзию причастности к "великому".
Этот парень прославился через интернет, собрав когда-то множество просмотров на ютюбе вот за этот ролик:
http://www.youtube.com/watch?v=AOzkN8dHnjk
И выбрали его на Евровидение каким-то голосованием тоже через интернет. И выступил он по-моему неплохо, смотрелся прилично и достойно, в отличии от многих фриков, и песенка, и сценка милая:
http://www.youtube.com/watch?v=rYt1HyNcLJ0&feature=related
А вот и ровно год прошел с момента выступления Петра Налича на Евровидении, где он занял 10 место. На нынешнем Евровидении выступал Алексей Воробьев, его результат был хуже, чем у Петра - 16 место.