Я вот до сегодняшнего дня вообще не знала кто это такой.Как вы относитесь к творчеству Налича?
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 49224 просмотра
| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 28 гостей.
|
Пётр Налич.28.05.2010 - 13:22 Я вот до сегодняшнего дня вообще не знала кто это такой.Как вы относитесь к творчеству Налича?
банки Калининграда
валюта
Калининград
рейтинг банков
банк
Банк Москвы
новости банков
Альфа-Банк
Райффайзенбанк
Промсвязьбанк
вклады
кредит
Сбербанк Калининград
ставки по вкладам
курс евро
новости калининграда
вакансии банков
Вклады Калининград
банки
кредиты
курсы валют
курс доллара
Сбербанк
Россельхозбанк
ипотека
|
Курс ЦБ на 19.06.26
1$ = 73.36
1€ = 85.03
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|
Нынешняя прима-Киркоров.
А если по существу...на сегодняшний день единственной приличной певицей считаю Глюкозу.
Так она вообще после замужества пропала, я о ней уже несколько лет не слышала.
А имя Пугачёвой уже навечно связано с ПРИМАДОННОЙ и никто этого не изменит.
А вот Мадона прогремела однажды на весь мир и до сих пор известна и востребована. У неё поучились бы. :)
Из достоверных источников знаю,чтобы попасть хотя бы в отборочные туры Евровидения нужно заплатить определеную сумму денег.И победить должен был не Налич,а другой коллектив,но во время голосования был звонок из Кремля....и Налич победил.А все эти смс голосования просто фикция.
Интересно...звонок из Кремля...кому-то очень симпатичен это Налич.У Путина вроде есть жена и любовница...тогда кто?
Какие интересные "достоверные" источники. ИМХО Кремлю глубоко наплевать на Петра Нилича, Евровидение и все остальные глупости. У них дела немного другого уровня.
Ах, как же Вы ошибаетесь, по-моему, уже не секрет, что всё - музыка, Евровидение, спорт- давно курируется на самом высоком уровне)))))))))
Ну конечно, конечно ;) Если вам хочется считать, что Евровидение - это действительно миероприятие, которое кого-то волнует, кроме любителей мыльных опер, то считайте. Может это дает иллюзию причастности к "великому".
Этот парень прославился через интернет, собрав когда-то множество просмотров на ютюбе вот за этот ролик:
http://www.youtube.com/watch?v=AOzkN8dHnjk
И выбрали его на Евровидение каким-то голосованием тоже через интернет. И выступил он по-моему неплохо, смотрелся прилично и достойно, в отличии от многих фриков, и песенка, и сценка милая:
http://www.youtube.com/watch?v=rYt1HyNcLJ0&feature=related
А вот и ровно год прошел с момента выступления Петра Налича на Евровидении, где он занял 10 место. На нынешнем Евровидении выступал Алексей Воробьев, его результат был хуже, чем у Петра - 16 место.