Я вот до сегодняшнего дня вообще не знала кто это такой.Как вы относитесь к творчеству Налича?
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 49228 просмотров
| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 1 пользователь и 38 гостей.
Пользователи на сайте |
Пётр Налич.28.05.2010 - 13:22 Я вот до сегодняшнего дня вообще не знала кто это такой.Как вы относитесь к творчеству Налича?
Сбербанк Калининград
Альфа-Банк
банки Калининграда
новости банков
вакансии банков
курсы валют
Сбербанк
кредиты
банки
Россельхозбанк
Банк Москвы
ставки по вкладам
банк
ипотека
кредит
вклады
Промсвязьбанк
рейтинг банков
Калининград
курс доллара
Вклады Калининград
курс евро
Райффайзенбанк
новости калининграда
валюта
|
Курс ЦБ на 22.06.26
1$ = 73.44
1€ = 84.17
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|
Зато в "подворотне", может оказаться действительно талантливый музыкант, а не певец ртом как на Евровидении.
Ну вот Дима Билан был когда-то вот таким никому не известным очень талантливым мальчиком, которого "подобрали" продюсеры, а Петя Налич - вообще не продюсерский проект, он из народа, прославился, выложив клип на Ютюбе, Лешка Воробьев тоже приехал из провинции (я его, кстати, считаю очень талантливым, восхищалась им в "Ледниковом периоде", просто номер у него был неудачный).
Так что в принципе абсолютно любой талантливый человек там может оказаться.
Так что в принципе абсолютно любой талантливый человек там может оказаться.
И перестать быть талатливым обзаведясь продюсером))
Протестую, талант не пропьешь и не продашь! Другое дело - зачем его тратить на людей, если денежки и так капают...
То что может оказаться талантливый - это не страшно. Гораздо хуже, когда вылезают безголосые и не имеющие слуха открыватели рта под чужие записи
Если чужая запись - хорошего качества, то какая в сущности разница, кто открывает рот?
А какой тогда смысл в концете - сиди дома да слушай))) Всё-таки живое исполнение лучше...
А чем лучше?
При чем тут фонограмма? На Евровидении все поют только вживую, это обязательное условие.
Да мы уже и не про Евровиденье говорим - так, треплемся помаленьку...