Я вот до сегодняшнего дня вообще не знала кто это такой.Как вы относитесь к творчеству Налича?
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 49231 просмотр
| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 19 гостей.
|
Пётр Налич.28.05.2010 - 13:22 Я вот до сегодняшнего дня вообще не знала кто это такой.Как вы относитесь к творчеству Налича?
валюта
курс евро
Райффайзенбанк
кредиты
курс доллара
банк
Банк Москвы
Вклады Калининград
Альфа-Банк
курсы валют
кредит
Калининград
ипотека
вклады
Россельхозбанк
банки Калининграда
Промсвязьбанк
новости банков
вакансии банков
Сбербанк
новости калининграда
Сбербанк Калининград
банки
рейтинг банков
ставки по вкладам
|
Курс ЦБ на 22.06.26
1$ = 73.44
1€ = 84.17
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|
Зато в "подворотне", может оказаться действительно талантливый музыкант, а не певец ртом как на Евровидении.
Ну вот Дима Билан был когда-то вот таким никому не известным очень талантливым мальчиком, которого "подобрали" продюсеры, а Петя Налич - вообще не продюсерский проект, он из народа, прославился, выложив клип на Ютюбе, Лешка Воробьев тоже приехал из провинции (я его, кстати, считаю очень талантливым, восхищалась им в "Ледниковом периоде", просто номер у него был неудачный).
Так что в принципе абсолютно любой талантливый человек там может оказаться.
Так что в принципе абсолютно любой талантливый человек там может оказаться.
И перестать быть талатливым обзаведясь продюсером))
Протестую, талант не пропьешь и не продашь! Другое дело - зачем его тратить на людей, если денежки и так капают...
То что может оказаться талантливый - это не страшно. Гораздо хуже, когда вылезают безголосые и не имеющие слуха открыватели рта под чужие записи
Если чужая запись - хорошего качества, то какая в сущности разница, кто открывает рот?
А какой тогда смысл в концете - сиди дома да слушай))) Всё-таки живое исполнение лучше...
А чем лучше?
При чем тут фонограмма? На Евровидении все поют только вживую, это обязательное условие.
Да мы уже и не про Евровиденье говорим - так, треплемся помаленьку...