Я вот до сегодняшнего дня вообще не знала кто это такой.Как вы относитесь к творчеству Налича?
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 49233 просмотра
| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 23 гостя.
|
Пётр Налич.28.05.2010 - 13:22 Я вот до сегодняшнего дня вообще не знала кто это такой.Как вы относитесь к творчеству Налича?
валюта
курс евро
Райффайзенбанк
кредиты
курс доллара
банк
Банк Москвы
Вклады Калининград
Альфа-Банк
курсы валют
кредит
Калининград
ипотека
вклады
Россельхозбанк
банки Калининграда
Промсвязьбанк
новости банков
вакансии банков
Сбербанк
новости калининграда
Сбербанк Калининград
банки
рейтинг банков
ставки по вкладам
|
Курс ЦБ на 22.06.26
1$ = 73.44
1€ = 84.17
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|
Ясно... Я вот не знаю, кто поет под фонограмму. Вот смотрю "Фабрику звезд" - там тоже живой звук. Многие ребята поют потрясающе! Но их многие презирают заведомо, за сам факт участия в данном проекте.
Вообще, сейчас, если сравнивать с прошлым веком, пробиться таланту намного легче. А вот завоевать по-настоящему всенародную любовь абсолютно невозможно.
Согласна, Аня, сейчас подумала, кто из нынешних певцов может похвастаться всенародной любовью, и (да и то с натяжкой), только Шевчука, пожалуй, можно сейчас назвать в этом качестве.
В смысле, не только из молодых исполнителей, а вообще? Шевчук ведь уже очень давно известен. Да и не все его далеко принимают. Мне, например, далеко не все его песни нравятся. Из старых рокеров мне намного ближе, скажем, Макаревич.
Хотя этих старых рокеров - Шевчука, Макаревича - последнее время судят не столько по творчеству, сколько по политическим взглядам...
Вот еще год прошел, по традиции в этой теме линчуем участников Евровидения. Стал известен участник от России в 2012 году - это фольклорный коллектив "Бурановские бабушки".
Как вам такой выбор?
Неожиданно и любопытно. А не известно еще с какой песней будет выступать этот коллектив?
Прикольные бабушки. Смотришь на них и улыбаешься. Мне кажется, это потому что они не такие как остальные эстрадные исполнители, которые нам уже надоели своей стандартностью и предсказуемостью. А тут что-то новенькое. Хотя это новое на самом деле хорошо забытое старое. Так что хороший выбор, с моей точки зрения. Мне нравится.
А еще неизвестно какую именно песню они будут исполнять на конкурсе?
Альбина, песня называется "Party for Everybody" звучит сразу на двух языках — удмуртском и английском. Музыку написали Виктор Дробыш и Тимофей Леонтьев, слова — участница коллектива Ольга Туктарова и известная американская поэтесса Мери Сьюзан Эпплгейт. Так же песня переведена на русский.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/style/2012/03/12/956266.html
Про выбор интересное мнение услышала по радио - грустно, что от всей нашей эстрады лучшие представители - это удмурдские бабушки. Ну вот и у меня примерно такое же ощущение было когда я на них смотрела. Что они интереснее всяких Биланов и Тиматей, которые сегодня считаются самыми крутыми исполнителями.
Да, я думаю, что много есть и молодых талантливых исполнителей, та же Пелагея, например, тоже исполняет фолк-песни, Хелависа (гр.Мельница)и т.д. но их не показывает по тв. Хорошо, что хотя бы бабушки смогли пробиться.