НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.

Пётр Налич.

28.05.2010 - 13:22
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Я вот до сегодняшнего дня вообще не знала кто это такой.Как вы относитесь к творчеству Налича?

31.05.2011 - 14:39
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Ясно... Я вот не знаю, кто поет под фонограмму. Вот смотрю "Фабрику звезд" - там тоже живой звук. Многие ребята поют потрясающе! Но их многие презирают заведомо, за сам факт участия в данном проекте.
Вообще, сейчас, если сравнивать с прошлым веком, пробиться таланту намного легче. А вот завоевать по-настоящему всенародную любовь абсолютно невозможно.

01.06.2011 - 11:50
Изображение пользователя Stella.
Сообщений: 335

Согласна, Аня, сейчас подумала, кто из нынешних певцов может похвастаться всенародной любовью, и (да и то с натяжкой), только Шевчука, пожалуй, можно сейчас назвать в этом качестве.

01.06.2011 - 12:43
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

В смысле, не только из молодых исполнителей, а вообще? Шевчук ведь уже очень давно известен. Да и не все его далеко принимают. Мне, например, далеко не все его песни нравятся. Из старых рокеров мне намного ближе, скажем, Макаревич.
Хотя этих старых рокеров - Шевчука, Макаревича - последнее время судят не столько по творчеству, сколько по политическим взглядам...

11.03.2012 - 10:07
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Вот еще год прошел, по традиции в этой теме линчуем участников Евровидения. Стал известен участник от России в 2012 году - это фольклорный коллектив "Бурановские бабушки".
Как вам такой выбор?

11.03.2012 - 10:23
Изображение пользователя Альбина.
Сообщений: 213

Неожиданно и любопытно. А не известно еще с какой песней будет выступать этот коллектив?

12.03.2012 - 10:27

Прикольные бабушки. Смотришь на них и улыбаешься. Мне кажется, это потому что они не такие как остальные эстрадные исполнители, которые нам уже надоели своей стандартностью и предсказуемостью. А тут что-то новенькое. Хотя это новое на самом деле хорошо забытое старое. Так что хороший выбор, с моей точки зрения. Мне нравится.

12.03.2012 - 13:11
Изображение пользователя Альбина.
Сообщений: 213

А еще неизвестно какую именно песню они будут исполнять на конкурсе?

13.03.2012 - 06:42
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Альбина, песня называется "Party for Everybody" звучит сразу на двух языках — удмуртском и английском. Музыку написали Виктор Дробыш и Тимофей Леонтьев, слова — участница коллектива Ольга Туктарова и известная американская поэтесса Мери Сьюзан Эпплгейт. Так же песня переведена на русский.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/style/2012/03/12/956266.html

13.03.2012 - 10:30

Про выбор интересное мнение услышала по радио - грустно, что от всей нашей эстрады лучшие представители - это удмурдские бабушки. Ну вот и у меня примерно такое же ощущение было когда я на них смотрела. Что они интереснее всяких Биланов и Тиматей, которые сегодня считаются самыми крутыми исполнителями.

13.03.2012 - 10:53
Изображение пользователя Альбина.
Сообщений: 213

Да, я думаю, что много есть и молодых талантливых исполнителей, та же Пелагея, например, тоже исполняет фолк-песни, Хелависа (гр.Мельница)и т.д. но их не показывает по тв. Хорошо, что хотя бы бабушки смогли пробиться.