В этой темке предлагаю рассказывать про то, в каких банках мы брали потребительские кредиты и остались ли довольны сотрудничеством. Ну, и в целом, может, какие-то впечатления есть по теме.
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 10407 просмотров
| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 24 гостя.
|
Потребительские кредиты25.06.2008 - 14:44 В этой темке предлагаю рассказывать про то, в каких банках мы брали потребительские кредиты и остались ли довольны сотрудничеством. Ну, и в целом, может, какие-то впечатления есть по теме.
ставки по вкладам
банки Калининграда
Вклады Калининград
новости банков
вклады
курс доллара
кредит
Сбербанк Калининград
ипотека
курс евро
банки
кредиты
банк
Сбербанк
Райффайзенбанк
Калининград
Промсвязьбанк
Банк Москвы
курсы валют
вакансии банков
рейтинг банков
новости калининграда
Россельхозбанк
валюта
Альфа-Банк
|
Курс ЦБ на 22.06.26
1$ = 73.44
1€ = 84.17
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|
Бывают случаи,когда представители банка так торопятся оформить кредит,что покупатель ещё даже не успевает подписать документы на кредит и преобрести товар,а кредит в банке на него уже открыт.
Ага.И вдобавок ещё окажется,что вам оформили совершенно другой товар и совершенно на другую сумму.А вдогонку ещё оформят полис страхования жизни.
А когда возвращаешь товар, то проценты по кредиту все равно выплачиваешь :) Поэтому я и не слушаю, что мне говорят в магазине - раз последний экземпляр значит не судьба, куплю что-то другое, когда с деньгами приду
Всё равно не понимаю... если человек знает, что за кредит надо еще и проценты платить, и страховку, и бегать потом ежемесячно и все равно берет...
Не пользовалась и (я полагаю :) ) не буду. А методика "активных продаж" со стороны кредитных менеджеров у меня вызывает с точностью обратную реакцию - послать куда подальше и убежать :)
Ну всякие ситуации бывают. к примеру взять кредит на ремонт квартиры, быстро его сделать и сдать квартиру. - доход будет больше, чем проценты по кредиту. А в неотремонтированную квартиру мало кто поселится.
Есть еще вариант взять кредит, поехать в Польшу, купить там что-то подешевке, а потом продать здесь подороже.
Челночники на этомс в перестройку выживали