В этой темке предлагаю рассказывать про то, в каких банках мы брали потребительские кредиты и остались ли довольны сотрудничеством. Ну, и в целом, может, какие-то впечатления есть по теме.
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 10409 просмотров
| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей.
|
Потребительские кредиты25.06.2008 - 14:44 В этой темке предлагаю рассказывать про то, в каких банках мы брали потребительские кредиты и остались ли довольны сотрудничеством. Ну, и в целом, может, какие-то впечатления есть по теме.
валюта
курс евро
Райффайзенбанк
кредиты
курс доллара
банк
Банк Москвы
Вклады Калининград
Альфа-Банк
курсы валют
кредит
Калининград
ипотека
вклады
Россельхозбанк
банки Калининграда
Промсвязьбанк
новости банков
вакансии банков
Сбербанк
новости калининграда
Сбербанк Калининград
банки
рейтинг банков
ставки по вкладам
|
Курс ЦБ на 22.06.26
1$ = 73.44
1€ = 84.17
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|
Вот я про это и говорю.Этого теперь делать нельзя.На ценнике должна быть заявлена сумма со всеми прибамбасами.Если это условие не выполняется,банку можно предъявить обвинение в преднамеренном обмане покупателя.
Спасибо за информацию. Надеюсь, что в кредит ничего покупать не буду, но зарекаться не стоит. Кто знает, что в жизни пригодиться
Обратила внимание сейчас на правый столбец сайта, там среди названий предлагаемых кредитов такие: "Бархатный сезон" и "Белые ночи". Вот жеж - РЕКЛАМА - двигатель всего и вся!!! Что значит красивое название!!! ПРочитаешь"Бархатный сезон" и сразу хочется. И только фоном проходит мысль: "эээээ, человек, стоп-стоп-стоп! Тебе туда не надо!!! Это КРЕДИТ, а непраздник!" ПОдумалось, сколько всего мы покупаем ненужного только потому что нам это красиво подают...
Это целое искусство.Таже в торговых техникумах преподают эту науку...как развести покупателя.Учат как разложить товар,с какой стороны и на каком уровне.
И еще хорошее слово "бесплатно". У меня тут проблема с гарантийным ремонтом ноута. Обзвонила кучу юридических фирм, которые предлагают бесплатные консультации - стоимость "бесплатной консультации" от 500 до 2000 рублей. А стоимость составления претензии от 15 000. При этом никто результата не гарантирует.
Дурдом. А что за ноут? Лолипоп, у меня брат сис.админ, по образованию конструктор процессоров, они на работе подрабатывают как раз диагностикой и ремонтов ноутов. Я могу его попросить - они возьмут - сделают. КОнечно, не бесплатно, но возьмут деньги именно за работу. Если там можно починить - починят и расскажут, что да как. Если нельзя, так и скажут, что нельзя.
Тут дело уже на принцип пошло. Я не лезу - ноут не мой, а соседа. Но судя по всему будут судиться. В случае положительного решения суда, фирма ответчик оплачивает все издержки, плюс юристов, плюс всякие моральные компенсации...ну а в случае неудачи парень останется без денг и без ноутбука
Сегодня передали по радио...исследования показывают,что чаще всего россияне берут кредиты в банках на свдьбы и ремонт.То есть сначала празднуют,а потом ремонтируют.Умеем же мы ,русские, погулять от души.
Кредиты на свадьбу? Оооо!!! Этак с широтой русской души прогулять за двое сутьк целый КРЕДИТ, а потом несколько лет за это выплачивать. Ой, нет, никогда бы на это не пошла. Хотя, если много гостей - денег надарят - тогда часть кредита можно будет сразу вернуть.
Начинать жизнь с кредита...Я бы не рискнула.