В этой темке предлагаю рассказывать про то, в каких банках мы брали потребительские кредиты и остались ли довольны сотрудничеством. Ну, и в целом, может, какие-то впечатления есть по теме.
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 10406 просмотров
| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 25 гостей.
|
Потребительские кредиты25.06.2008 - 14:44 В этой темке предлагаю рассказывать про то, в каких банках мы брали потребительские кредиты и остались ли довольны сотрудничеством. Ну, и в целом, может, какие-то впечатления есть по теме.
ставки по вкладам
банки Калининграда
Вклады Калининград
новости банков
вклады
курс доллара
кредит
Сбербанк Калининград
ипотека
курс евро
банки
кредиты
банк
Сбербанк
Райффайзенбанк
Калининград
Промсвязьбанк
Банк Москвы
курсы валют
вакансии банков
рейтинг банков
новости калининграда
Россельхозбанк
валюта
Альфа-Банк
|
Курс ЦБ на 22.06.26
1$ = 73.44
1€ = 84.17
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|
Обычно свадьбу родители делают, а молодые подарки делят. Мне свадьба обошлась в минимальную сумму - до ЗАГСа пешком, фамилию не меняла, стол дома делали ;) Правда и подарков особо не было - половина приглашенных просто не знали, что их на свадьбу пригласили :)
Но брать кредит, чтобы пыль в глаза пустить - глупо. Может свадьба повод? А берут на другое?
Ну-с, можно взять кредит и на свадьбу, но только на чужое имя. =)))
На имя жены?
Да щаззз
На имя жены - это всё равно что на своё имя =))
Это кто как к жёнам относится. Некоторые говорят: "Ну, ты же уже большая девочка, решай свои проблемы сама". Жена не жена, девушка не девушка - одна фигня.
тогда на имя тёщи.
Представила картину и мысль нарисовалась - адо какого возраста включительно можно кредит получить? Я знаю, что дл ипотечного, например, возрастные границы. Если человек берёт кредит на 20 - 30 лет, то ему должно быть лет 30 - 40 - не больше. И то - 40 - уже проблематично. А вот для потребительских кредитов "верхняя" граница есть?
Кажется есть.Точно не помню...но кажется 80 лет.Надо будет уточнить.
Пользовался только кредитом от НадраБанка потребительским на приобретение техники.
Радует обслуживании, но никак не манера работы самых сотрудников. их реклама и консультация похожа на следующее:
1. Предоставить клиенту информацию так, как это выгодно для самого банка (утаить или не указать данные по бинальной дате и по штрафных санкциях с конкретными числами и т.п.);
2. Умолчать о некоторых особенностях (которые обычно обозначаются звездочкой и записываются маленькими буквами) самих кредитных продуктов;
3. Выдать чем побыстрее кредит.
Плюсами могу отметить:
1. Клиент всегда прав, все споры рассматриваются преимущественно в пользу клиента, правда без возврата ему финансовых потерь.
2. При правильном поведении самого клиента можно добиться нормального сотрудничества.
И, как уже известно всем, каждый человек сам определяет судьбу своей кредитной истории. Если не внимательно почитать договор, то можно самому напороться на такие «подводные камни» кредитования.
Сейчас банки надеятся возобновить полномаштабное кредитование населения. Потому что это самый доходный способ вложения денег и никаких рисков (ну почти никаких)
По прогнозу Банка России, рост кредитования населения банками может восстановиться к середине 2010 года. Этому способствуют восстановление платежеспособности населения и замедление роста просрочки. Поскольку другие возможности зарабатывания денег исчерпаны, банки просто вынуждены будут возвращаться в розницу с новыми предложениями, говорят банкиры