НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.

Герман Греф как всегда впереди всех

25.12.2008 - 11:33
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Сбербанк приостановил валютное кредитование физических лиц

Сбербанк ввел мораторий на выдачу кредитов физическим лицам в иностранной валюте на неопределенный срок, пишет сегодня газета "Коммерсантъ". В банке такое решение объясняют возросшими валютными рисками. Эксперты считают, что тем самым Сбербанк готовится к девальвации рубля, после которой возобновления кредитования в валюте может и не произойти.

http://top.rbc.ru/economics/25/12/2008/271053.shtml

25.12.2008 - 11:47
Изображение пользователя Daemon.
Сообщений: 1881

Скоро дойдет до того, что опять будут "пасти" кто скупает валюту))) А на валютчиков будут делать облавы и сажать за подрывание экономики страны(((.

11.01.2009 - 17:12
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Это не выгодно. сейчас много людей делает деньги на скачках курса валют. Мне понравилось. как обули Украину. Сначала обвалили гривну. потом доллар. теперь опять очередь гривны - и каждый раз те кто "в теме" получают очень неслабый навар

12.01.2009 - 12:15
Изображение пользователя Daemon.
Сообщений: 1881

Лолипоп wrote:
Это не выгодно. сейчас много людей делает деньги на скачках курса валют. Мне понравилось. как обули Украину. Сначала обвалили гривну. потом доллар. теперь опять очередь гривны - и каждый раз те кто "в теме" получают очень неслабый навар

А Украина отомстила и "обула" Европу, в 15 градусные морозы отрубив им газ))))

13.01.2009 - 15:50
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Да уж. Я думаю этой зимой Европа поняла, что значит русский холод :)
Да и штатам от погоды досталось.

20.10.2009 - 09:47
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Антимонопольная служба разрешила Сбербанку приобрести 50% акций кредитного бюро «Экспириан-Интерфакс». Объединив его со своим «Инфокредитом», банк создаст одного из крупнейших игроков на рынке кредитных историй, однако будет обязан предоставлять информацию о заемщиках по рыночным ценам.

А что за штука кредитное бюро?

21.10.2009 - 11:01
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Ипотека для чужих
Сбербанк предлагает 30-летние кредиты
Новую программу «Рефинансирование жилищных кредитов» запускает Сбербанк. Теперь в банке можно будет получить заем для погашения кредита, выданного любым другим банком. Участники рынка, напротив, полагают, что программа Сбербанка не станет массовой, так как цены на недвижимость существенно снизились и стоимость залога не позволит получить нужную для рефинансирования сумму.

http://rbcdaily.ru/2009/10/21/finance/437439