НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 24 гостя.

Вклад "Горячий" от МТС-банка

04.09.2013 - 11:34
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

МТС-Банк предлагает открыть новый вклад «Горячий».

До этого мы обсуждали на форуме кредитные карты МТС-банка (МТС-Деньги). А сейчас предлагаю обсудить вклад, предлагаемый этим банком. Его условия довольно оригинальны:

Срок вклада составляет 555 дней. Он поделен на три периода, равных 185 дням, и для каждого из них действует индивидуальная ставка. При размещении вклада на сумму от 10 тыс. рублей за первый период начисляется 7%, за второй период - 9%, за третий период - 11%, а на сумму от 350 тыс. рублей - 8%, 10% и 12% соответственно. Процентная ставка за полный срок вклада составит 9% и 10% годовых зависимости от суммы.

Вклад пополняемый. Выплата процентов - в конце срока. Пролонгация договора на новый срок хранения возможна не более одного раза. В случае досрочного расторжения процентная ставка за полный период нахождения средств во вкладе сохраняется.

«По вкладу установлены ограничения на срок внесения дополнительных взносов - не позднее 30 дней до окончания первого периода (c первого по 155-й день) и не позднее 90 дней до окончания второго периода (с 186-го по 280-й день). В третьем периоде пополнение не предусмотрено», - комментирует эксперт по вкладам Банки.ру Юлия Ушева.