НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 7 гостей.

Карты для военнослужащих

16.04.2013 - 11:11
Изображение пользователя Наивная.
Сообщений: 1083

Для военнослужащих введут специальную дисконтную карту, владельцам карты, вне зависимости от места службы, при пользовании услугами "Военторга" и замкнутых на него организаций предоставят гарантированную скидку. Получат ее не только военные, но и члены их семей.

18.04.2013 - 14:25
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Неплохо. Интересно, большой ли будет скидка...

26.04.2013 - 09:25
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

А мне интереснее кто будет платить за обслуживание карты. И так уж много товаров покупается через систему военторга

26.04.2013 - 09:51
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Ну за обслуживание - скорей всего, не военные, это будет, видимо, благотворительностью власти. А вот насчет того, насколько популярна система военторга - можно предположить, что у военных достаточно популярна.

06.06.2013 - 16:16
Изображение пользователя Наивная.
Сообщений: 1083

А военно-промышленный банк имеет хоть какое-то отношение к этим картам?

07.06.2013 - 11:13
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Вот неизвестно, нет об этом информации...

Но есть сообщение о том, что идет уже внедрение, например, в Сибирском военном округе:

Более 40 предприятий военной торговли в настоящее время перешли на использование дисконтных карт предоставляющих скидку военнослужащим в размере от 5 до 15 процентов. Дисконтная карта выдаётся военнослужащему в торговом предприятии по предъявлению удостоверения личности. Как сообщили в управлении торговли СибВО в настоящее время дисконтные карты получили более 250 военнослужащих.

07.06.2013 - 14:19
Изображение пользователя Наивная.
Сообщений: 1083

Странно, что по предъявлению удостоверения личности, а не по военному билету. Насколько я знаю других удостоверений личности у военных нет? Или паспорт есть?