НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 8 гостей.

Дебетовые карты и их разнообразие…

13.03.2013 - 14:49
Изображение пользователя Stanislav.
Сообщений: 46

Каждый Банк выпускает дебетовые карты, так как же разобраться в этом разнообразии, какие карты нужны именно нам, в чём преимущества одних над другими…
Итак, что касается дебетовых карт на мой взгляд преимуществом является следующее:
1. Банк, выпускающий карты, его репутация, рейтинг…
2. Количество банкоматов на беспроцентное снятие и взнос наличных
3. Наличие отделений, банкоматов Банка в других городах
4. Стоимость годового обслуживания
5. Качественный Интернет-Банк, желательно бесплатный.
6. Дополнительные возможности (Программы лояльности, привязанные к данным картам; начисление процентов на остаток ваших денежных средств; мобильные примочки и т.д.)
7. Защищённость карты от мошенничества, здесь можно говорить о чипованных картах…

Всё это делает карту более удобной и превликательной…
Хотелось бы начать с интересного проекта Банка Русский Стандарт и Почты России – «Почтовая Карта». credit-card.ru/articles/choice-cards/post-card.php

04.04.2013 - 16:54
Изображение пользователя Наивная.
Сообщений: 1083

одна сотовая процента в год - сомнительное преимущество. Уж лучше хранить деньги в консервной банке

05.04.2013 - 09:04
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Ну тогда уж все же на карточке

05.04.2013 - 15:29
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

У меня такое впечатление, что банкам не нужны деньги. По крайней мере привлекают средства они крайне неохотно и на жестких условиях, а вот кредиты раздают кому угодно и в любом количестве

29.04.2013 - 08:39
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Да, мы видим, что интересных предложений по дебетовым картам намного меньше, чем по кредитным. Пока что, наверное, "Почтовая карта" выглядит наиболее привлекательной.

07.05.2013 - 05:37

Я зашёл в свое отделение почтовой связи, спросил про эту карту. мне сказали, что на её оформление оператору потребуется где-оо пятнадцать минут времени, а тут очередь, попросили зайти попозже.

07.05.2013 - 09:02
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Да, сервис, конечно, оставляет желать лучшего...

30.05.2013 - 06:55

я недавно рассказал другу о карте "Почты России", он заинтересовался ею на предмет складирования заначки, потому что зарплатная карта находится в цепких лапках жены :). Зашел на почту, заполнил документы, но в последний момент оператор сказал, что банк "Русский стандарт" отказывает в выпуске карты. Скорее всего, из-за кредитной истории - на нём сейчас несколько кредитов, еще не погашенных до конца.

30.05.2013 - 08:17
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Странно, все же не кредитную карту он оформлял...

30.05.2013 - 09:22

Да, странно. Я вообще о "Русском стандарте" мало хорошего слыщал. Друг говорил, что ему в описании этой карты нравилось всё, кроме банка - и вот подтверждение.

30.05.2013 - 09:35
Изображение пользователя Stanislav.
Сообщений: 46

При выдаче дебетовых карт кредитная история мало должна волновать Банк, так что странная ситуация…, ему можно попробовать ещё раз зайти в Русский Стандарт и попробовать получить карту «Банк в кармане». Могу смело сказать, компетентность сотрудников Почты в данном вопросе оставляет желать лучшего...
Пользуюсь картой и могу подтвердить, действительно очень удобно, все переводы в любой Банк бесплатны, так что можно переводить смело деньги, гасить кредиты…, деньги поступают на счёт до двух дней.