НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 8 гостей.

"Союз Заёмщиков и Вкладчиков России" поможет всем пострадавшим

05.11.2008 - 12:30
Изображение пользователя szvr.ru.
Сообщений: 5

Общероссийская общественная организация "Союз Заёмщиков и Вкладчиков России" предлагает обращаться всем пострадавшим от финансового кризиса. Если вам был нанесен ущерб в связи с неисполнением банками своих обязательств и вам необходима юридическая консультация, оставьте свое мнение по этому поводу на сайте в разделе "Обратная связь"

05.11.2008 - 15:23
Изображение пользователя szvr.ru.
Сообщений: 5

Общероссийская общественная организация "Союз Заёмщиков и Вкладчиков России" предлагает обращаться всем пострадавшим от финансового кризиса. Если вам был нанесен ущерб в связи с неисполнением банками своих обязательств и вам необходима юридическая консультация, оставьте свое мнение по этому поводу на сайте www.szvr.ru в разделе "Обратная связь"

21.03.2009 - 20:28

А чем может помочь этот союз? Банку наплевать у кого что там произошло.
у меня был кредит в банке последняя оплата должна была быть 7 марта 2008, я оплатила 3 марта (через банкомат), а в банк оплата поступила аж 10 числа (и никто не сообщал), пошли проценты, а через три месяца мне прислали счет на оплату штрафа 2340 рублей, и сколько я туда писем писала и ходила, ответ один: Мы не несем ответственности за длительность перевода. Я оплатила, просто чтобы не бегать по судам (благо сумма не большая).

24.03.2009 - 14:44
Изображение пользователя Slava.
Сообщений: 9

А есть те, кто уже пробовал обращаться в этот Союз? Реальная помощь в решении или урегулировании проблем с банками была?

24.03.2009 - 21:07
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Какая реальная помощь? Это же очередное разводилово для людей, которые попав в трудную ситуацию (не будем анализировать как они туда попали) пытаются оттуда выбраться

27.03.2009 - 13:42
Изображение пользователя Туся.
Сообщений: 340

Так они и говорят "оставьте свое мнение", но никто не говорит, о том, чтобы направлять жалобы.

17.06.2009 - 09:31
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

А после того, как там засветишься, потенциального клиента начнут аккуратно подводить к нужному решению. Иначе зачем им наше мнение?

30.11.2009 - 17:54
Изображение пользователя ScanRead.
Сообщений: 146

Ну это уже похоже на то, что все, кто не смогли (не захотели и т.п. ) возвращать кредит, то обращайтесь и мы Вам поможем как можно дольше с этим потянуть.
Не знаю как кому, но мне кажется что это лишний орган, который, в свою очередь. Должен как-то также финансироваться. Если заемщик брал кредит, то он на что-то рассчитывал. Еще никогда не встречал кредитов, которые выдавались бы насильно.

01.12.2009 - 14:27
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

ScanRead wrote:
Еще никогда не встречал кредитов, которые выдавались бы насильно.
Насильно - ненасильно, но перед кризисом кредиты буквально впихивали в руки. Многие мои знакомые поличили кредитные карточки просто в почтовый ящик. И если они активировали эту карту, то автоматически получали кредит в 50 000 рублей. Даже, если покупка была на тысячу.

02.12.2009 - 08:22
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Лолипоп wrote:
Многие мои знакомые поличили кредитные карточки просто в почтовый ящик. И если они активировали эту карту, то автоматически получали кредит в 50 000 рублей. Даже, если покупка была на тысячу.

А...ну это Русский Стандарт так извращался. Наши люди просто очень резко сменили курс на коммунизм на курс на капитализм.Сразу захотелось всего и много.Этим и воспользовались.Всучили кредиты,только предупредть забыли,что раситываться придётся.

02.12.2009 - 15:54
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

А многие и не собирались расплачиваться. По аналогии с кредитами, которые брали во времена девальвации, когда рубль падал так быстро, что выгоден был рублевый кредит под любой процент.

А рубль взял и не упал. И получилось, что сами себя обманули.