НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.

Мобильный банк.

18.07.2012 - 09:14
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Прочитав тему "Вот тебе и удобство" http://banki39.ru/forum/topic/13579, решила создать тему об услуге "Мобильном банк". Подключена ли она у вас? Приходят ли СМС-ки о каждой операции с картой, контролируете ли вы оперативно ваш счет? Не экономите ли вы на этой услуге?

25.07.2012 - 08:20
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Я отключала "Мобильный банк" на период, когда мне не приходило денег на карту, тогда мне было жалко 30 рублей в месяц. Но сейчас снова подключила - мне важно контролировать все операции. Кроме того, на телефон можно деньги с помощью этой услуги класть.

31.07.2012 - 16:25
Изображение пользователя Наивная.
Сообщений: 1083

Не боишься? Уж больно много историй с пропажей денег через мобильные банки.

24.09.2012 - 08:31
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Абсолютно нет, я не знаю ни одной истории с пропажей денег. Напротив, если деньги по какой-то причине пропадут (не дай бог), то об этом мгновенно приходит СМС-ка от мобильного банка и сразу же можно принять меры, если же услуга не подключена, о пропаже денег можно узнать отнюдь не сразу, только когда надумаешь дойти до банкомата или когда придет отчет по карте по почте.

02.10.2012 - 15:11
Изображение пользователя Наивная.
Сообщений: 1083

Главное не менять симку. Или проверять, что телефон "отвязали". Были случаи, когда номер отдавали другому человеку и тот получал доступ к счету