НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

Как определить какой у меня Кипер вебманей

30.01.2012 - 17:14
Изображение пользователя Наивная.
Сообщений: 1083

Решила оплатить интернет. И вместо привычных окошек получила выбор кипера (мини, стандарт, классик, еще какие-то..)По умолчанию стояло мини и нужно было ввести какое-то мыло и какой-то пароль.. В общем я его уговорила, что у меня классик (правда почему-то платеж два раза ушел, но это не смертельно)Но как узнать какой у меня на самом деле?

31.01.2012 - 05:37

А с чего вдруг поменялся интерфейс платежа? Что, с другого компьютера входила?

31.01.2012 - 12:09
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Черт его знает. Там нигде не подписано?

31.01.2012 - 13:07

А может, он сам обновился? Первоначальные настройки сбросились, и он по новой их стал спрашивать? Хотя, обычно спрашивают, согласен ли пользователь на обновление, но иногда это и самопроизвольно происходит. У меня так со скайпом было.

02.02.2012 - 18:58
Изображение пользователя Наивная.
Сообщений: 1083

Со своего компьютера. Вроде и обновлений не было.. Посмотрела по всяким справкам - нигде не написано мини, классик или вип
Можно еще какой-то вариант выбрать, но там СМС требуют (как при оплате Билайна).

03.02.2012 - 10:40

Вот поэтому мне веб-мани и не понравились. Что там все так сложно - нужно программу устанавливать, разбираться в ней. Я так и не смогла в ней разобраться, или она у меня на комп как-то некорректно установилась. То ли дело Яндекс-деньги - там намного все проще.

03.02.2012 - 15:17
Изображение пользователя Наивная.
Сообщений: 1083

На Яндексе действительно проще. Но есть вариант, что менее безопасно. Хотя я за удобство. потому как от взломщиков не убережешься