НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.

Кому гарантированно дают кредиты

22.09.2008 - 20:07

Хотелось бы узнать, кому банки никогда не отказывают в кредитах.
Такие люди есть?

22.09.2008 - 20:27
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

А вас что интересует? Конкретные счастливчики, обладающие даром убеждения банковских служащих или определенные категории граждан. если второе, то гарантий на получение кредита нет ни у кого. Есть только определенная доля вероятности

23.09.2008 - 15:26
Изображение пользователя Туся.
Сообщений: 340

А потребительский тоже считается?
Мне пока не отказывали в кредитах, могли запрашивать какие-то дополнительные документы, но в результате давали.

23.09.2008 - 16:59
Изображение пользователя Моника.
Сообщений: 89

Если вы хотите гарантированно получить одобрение вашей кредитной заявки, то следуйте всего лишь нескольким правилам. Во-первых, держитесь при визите в банк естественно. Если вы испытываете при этом волнение, не пытайтесь его скрывать, лучше расскажите о своих переживаниях сотруднику банка, который с вами общается. Поделитесь своими переживаниями по поводу того, что не уверенны в том, что получите кредит. Поверьте, именно такой стиль общения расположит к вам кредитного инспектора самым лучшим образом. Во-вторых, постарайтесь максимально подготовиться к своему первому посещению банка. Для этого вы должны иметь представление о том, какие вопросы вам могут задавать. В большинстве случаев ответы на эти вопросы и являются решающими в принятии решения банком.

03.10.2008 - 00:22
Изображение пользователя Semen_Ivanov.
Сообщений: 56

Моника wrote:
Если .вы хотите гарантированно получить одобрение вашей кредитной заявки, то следуйте всего лишь нескольким правилам. Во-первых, держитесь при визите в банк естественно. Если вы испытываете при этом волнение, не пытайтесь его скрывать, лучше расскажите о своих переживаниях сотруднику банка, который с вами общается. Поделитесь своими переживаниями по поводу того, что не уверенны в том, что получите кредит. Поверьте, именно такой стиль общения расположит к вам кредитного инспектора самым лучшим образом. Во-вторых, постарайтесь максимально подготовиться к своему первому посещению банка. Для этого вы должны иметь представление о том, какие вопросы вам могут задавать. В большинстве случаев ответы на эти вопросы и являются решающими в принятии решения банком.

Смешной совет ! возьмем вариант если человек немного хитрит или не договаривает какие-либо факты о себе но он добропорядочный плательщик которому реально нужен этот кредит и он будет его платить. он волнуется. начинает доверительно говорить с клерком о своих переживаниях по поводу того, что не уверен в том, что получите кредит а тот тупо разводит его в беседе и бедняга говорит то о чем лучше было бы промолчать ! кредита он скорее всего НЕ УВИДИТ + его могут внести в черный список людей которые хотели банк обмануть ! ! ! я не рассматриваю вариант когда перед тобой сидит тупая постоянно улыбающаяся симпатичная девочка, которая сама ничего не знает и никуда не вникает, но пытается казаться осведомленной, а при любом не стандартном вопросе опять улыбается для отвлечения внимания, но ничего внятного не может ответить ! смех !а по поводу задаваемых в банке вопросов - это уже ближе к цели ! если интересно могу подробнее рассказать!

03.10.2008 - 08:17

Semen_Ivanov wrote:

смех !а по поводу задаваемых в банке вопросов - это уже ближе к цели ! если интересно могу подробнее рассказать!

Расскажите, мне интересно.

03.10.2008 - 08:20
Изображение пользователя Туся.
Сообщений: 340

Да-да, еще и ответы не забудтье указать :)

03.10.2008 - 11:29
Изображение пользователя Semen_Ivanov.
Сообщений: 56

Екатерина wrote:
Semen_Ivanov wrote:

смех !а по поводу задаваемых в банке вопросов - это уже ближе к цели ! если интересно могу подробнее рассказать!

Расскажите, мне интересно.
вы меня смешити. если вам интересно то придется подумать какими средствами я буду вам рассказывать . уж точно не здесь.

03.10.2008 - 11:22
Изображение пользователя Semen_Ivanov.
Сообщений: 56

Туся wrote:
Да-да, еще и ответы не забудтье указать :)
а вам с какой целью ?

03.10.2008 - 12:23

Semen_Ivanov wrote:
Туся wrote:
Да-да, еще и ответы не забудтье указать :)

Ну что? значит, пора организовывать первую реал-встречу участников форума))))))

03.10.2008 - 12:49
Изображение пользователя Semen_Ivanov.
Сообщений: 56

Екатерина wrote:
Semen_Ivanov wrote:
Туся wrote:
Да-да, еще и ответы не забудтье указать :)

Ну что? значит, пора организовывать первую реал-встречу участников форума))))))
есть еще личные сообщения, е-майл , а кофе попить с интересным собеседником - легко.